Руководство для начинающих в Roblox Anime Warriors — Советы и подсказки по аниме-воинам


Anime Warriors — одна из последних боевых игр в стиле гача на платформе Roblox. Как и в большинстве боевых игр, она имеет множество игровых элементов и требует глубоких знаний о персонаже. способности, боевая тактикаа также счетчики выиграть хотя бы одну игру. Так что, если вы новичок в игре, попрактикуйтесь в данных советах и ​​приемах.

Советы и рекомендации для начинающих в Roblox Anime Warriors

Структура игрового процесса Anime Warriors

Anime Warriors — это боевая игра с особенностями в стиле гача в некоторых элементах игрового процесса. Основная цель — разблокировать могущественных персонажей и сразиться с ними в режиме PVP. Боевая система очень похожа на популярную серию Ninja Storm, где у вас есть набор три персонажей в вашей команде и сражайтесь, пока у вас не кончится здоровье. В игре также есть режим приключений, который в основном вращается вокруг того, как вы сражаетесь с волнами врагов в формате, основанном на раундах.

Связанный: Как получить баннеры персонажей с 5 и 6 звездами в Anime Warriors

Система призыва и знамен

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку игра основана на боях, у вас должен быть хороший набор сильных персонажей, чтобы преуспеть в битвах. Чтобы разблокировать могущественных персонажей в Anime Warriors, вам нужно будет выполнить призыв. В Anime Warriors есть два типа призыва: Crystal и Yen. Хрустальные знамена откроют персонажа высокого уровня, а Йен откроет основные юниты в игре. Старайтесь сохранять и открывать Хрустальные знамена, чтобы получить ценных персонажей, которые будут иметь значение в битвах. Вы можете собирать обе валюты, играя в различные режимы игры, соответствующие им.

Сельскохозяйственные ресурсы

Лучший способ фармить кристаллы — играть в Бездна игра режим. Кроме того, вы также можете играть в режиме приключений с более высокими настройками сложности. Для Йены играйте в любом игровом режиме по вашему выбору.

Реликвии и бонусы персонажей

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете дополнительно усилить любой из ваших отрядов, экипировав реликвии. Реликвии — это уникальные предметы в игре, которые дают особые привилегии, такие как увеличение урона или скорости передвижения. Вы можете разблокировать реликвии, играя в Бездна игра режим. Не прикрепляйте реликвии случайным образом к своему самому могущественному персонажу. Всегда экипируйте реликвии в зависимости от вашего стиля игры.

Состав команды и расстановка

Всех персонажей в Anime Warriors можно разделить на три категории: персонажи атакующего, оборонительного и движущегося типов. Каждый тип отряда противостоит другому. Например, персонажи типа «Движение» могут подавлять атакующие юниты. Используйте приведенную ниже диаграмму для иллюстрированной справки.

Скриншот от Pro Game Guides

Никогда не создавайте команду со всеми вашими сильными персонажами в вашем инвентаре. Всегда имейте по одному юниту каждого стиля, чтобы создать свою команду в режиме PVP. В противном случае вы можете вести битву с гандикапом, если у вас нет жетона для этого отряда в вашем составе.

Собрав свою команду, начните тренировать своих персонажей в режиме приключений. Поймите диапазоны каждого из ваших героев, числа DPS и способности. Попробуйте выполнять с ними комбо и меняйтесь местами в соответствии с типами врагов.

Боевая тактика и способности персонажа

Скриншот от Pro Game Guides

Самая распространенная ошибка новичков — спамить кнопку легкого рукопашного боя или сильного рукопашного боя, как только они видят врага. Очень важно практиковать наступательные движения, такие как блокирование и уклонение, так же, как и любые наступательные действия. Кроме того, старайтесь использовать воздушные комбо в своих боях. Во время матча PVP проанализируйте состав и способности вашей команды противника. Составьте план на основе информации и попытайтесь выполнить его вместо того, чтобы просто следовать заранее разработанным стратегиям.

Помните, что это некоторые сведения об игре, которые помогут вам освоиться на начальном этапе. Чтобы по-настоящему совершенствоваться, тренируйтесь и тренируйтесь в игре каждый божий день.

Чтобы узнать больше о Roblox Anime Warriors, ознакомьтесь с Как быстро повысить уровень своих персонажей в Anime Warriors. или Список уровней персонажей аниме-воинов — все персонажи ранжированы в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий