Руководство квеста Genshin Impact Fortune-Mocking Pedigree — Caribert Archon Quest


The Genshin Impact Archon Quest Глава III: Акт VI — Кариберт рассказывает леденящую кровь историю о Каенри’ане по имени Эйде и его стремлении спасти своего хиличурлианского сына Кариберта. После завершения Destined Encounter вы автоматически начнете следующий сегмент под названием Fortune-Mocking Pedigree.

В этом квесте вы не сможете настроить свою группу или открыть карту мира. Учитывать включение навигации по квестам чтобы облегчить вам задачу.

Как выполнить квест Fortune-Mocking Pedigree в Genshin Impact — Caribert Archon Quest

Скриншот от Pro Game Guides

Квест начинается с нехарактерно пропавшей Пеймон, поэтому зайдите в ближайший дом, чтобы проверить ее. Как и ты подход дом, вас перехватит Устрашающий Человек. После диалога взаимодействуйте с лиственной дверью, чтобы войти в дом, вызывая диалог с Эйде.

После диалога выйдите из дома и идите на ближайшее поле, чтобы еще раз поговорить с Эйде. Затем взаимодействуйте с верстак позади него, чтобы произвести Безымянная табу-медицина королевского двора. Ингредиенты для него следующие:

  • Странный гриб x2 (выдается по квесту)
  • Калпалата Лотос x1
  • Роза Сумеру x1

В случае, если у вас закончатся, вы можете подобрать Калпалата Лотос и Сумеру Роуз на скале позади Эйде. После создания лекарства вы разблокируете достижение «Чудеса света» под названием Болезнь на грани смерти.

Связанный: Вдохновленные Genshin Impact, тысячи игроков жертвуют на благотворительность Project Hope.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем поговорите с Эйде, которая попросит вас отправиться к ближайшей Статуе Семи. Вы не можете телепортироваться к нему напрямую в этом Квесте Архонта, поэтому идите к краю утеса и используйте Четырёхлистные печати, чтобы добраться до Статуи. Подойдите к светящееся пятно чтобы вызвать диалог неохотной молитвы Эйде.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только это будет сделано, используйте Печать с четырьмя листами, чтобы вернуться в область квеста. Войдите в дом Эйде и пообщайтесь с Кариберт вводить лекарство. Хотя усилия были тщетными, вы убеждаете Эйде не сдаваться.

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь к водопаду возле статуи Семерых. Вы найдете светящееся пятно у подножия водопада, с которым вы должны взаимодействовать, чтобы получить странную воду для полива грибов. Как только это будет сделано, используйте Печать Четырех Листьев, чтобы вернуться на поле перед домом Эйде. Подойдите к Эйде, чтобы вызвать диалог, и дайте ему особую воду.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы охраняете поля, появятся недружественные грибы. Поражение их, чтобы вызвать диалог с Эйде. Как только это будет сделано, возьмите два странных гриба на поле. Отправляйтесь к ближайшему верстаку и создайте еще одно Безымянное табу-лекарство Королевского двора.

Как только это будет сделано, используйте Четырехлистные печати, чтобы отправиться к Статуя Семи снова. Эйде заметит проходящего мимо Хиличурла. Опасаясь, что это может быть Кариберт, вы должны пойти по следу Хиличурла. Это завершает квест Fortune-Mocking Pedigree, автоматически открывая следующий сегмент квеста Archon под названием A Lamenter at Fate’s End.

Чтобы выполнить скрытую исследовательскую задачу, ознакомьтесь со всеми 6 локациями таинственного каменного сланца в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий