Руководство по вариантам романтики Sun Haven


Женитьба — одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать в Солнечной гавани. Приятно иметь кого-то рядом с собой, но вы также получаете значительные внутриигровые бонусы. Например, брак улучшит ваше здоровье и опыт, как в реальной жизни! Но перед свадьбой вы должны пофлиртовать с понравившимся персонажем. Мы собрали лучшие романтические варианты Солнечной гавани, чтобы облегчить ваше романтическое приключение.

Все варианты брака Sun Haven

В Солнечной гавани есть много людей, с которыми можно завести роман, и много препятствий, чтобы в конце концов жениться на них. От знакомства до предложения или даже развода с ними!

Как начать знакомство в Солнечной гавани

Прежде чем пойти на свидание, вы должны сначала подружиться с романтическим персонажем в Солнечной гавани. Вы можете повышать уровень дружбы, даря персонажам подарки и выполняя их квесты. Число сердец показывает, насколько развита ваша дружба. Когда вы соберете десять сердец, вы сможете вывести свои отношения на новый уровень.

Теперь вы готовы к свиданию! Вы пойдете на три свидания; третий можно активировать, если вы постучите в дверь вашего спутника ночью. Вы можете отказаться от любовного интереса со стороны NPC после второго свидания, но у вас все еще есть шанс, если вы передумаете! Лучший способ примириться — купить любовное письмо от Бернарда и подарить его своему возлюбленному.

Как сделать предложение в Солнечной гавани

В Солнечной гавани вы можете жениться на романтических персонажах, но только после того, как выполните определенные цели. Вот что вам нужно сделать, чтобы предложить персонажа в Солнечной гавани:

Связанный: Лучшие JRPG на Nintendo Switch

  • Вам нужно 15 сердец, чтобы сделать предложение и выйти замуж за персонажа.
  • Купить обручальное кольцо от Бернарда.
  • Пройдите все варианты разговора с персонажем.
  • Разговор о браке несколько раз к вашему любовному интересу.
  • Дайте обручальное кольцо NPC, на котором хотите жениться.
  • Подождите пару дней ответа (?!?)
  • Если они скажут да, вы готовы к свадьбе!

Где будет проходить свадьба в Солнечной гавани?

Свадьба в Солнечной гавани проходит в центре событий к северу от города Солнечная гавань. Чтобы начать церемонию, вы должны отправиться на место свадьбы в 16:00, где вас все будут ждать. Интересно, можно еще передумать, сказать «не хочу» и убежать от брака! Если вы выйдете замуж, вы получите Зачарованное обручальное кольцо, которое даст вам +20% опыта, +30 здоровья и +30 маны!

Могу ли я развестись в Солнечной гавани?

Да, вы можете развестись в Солнечной гавани. Все, что вам нужно сделать, это пойти в ратушу и поговорить с Бернардом о разводе. Имейте в виду, что вы можете жениться только на одном персонаже за раз! Если вы хотите сбросить отношения с персонажами, дайте им зелье потери памяти, которое можно купить в ратуше.

Для получения дополнительной информации о Солнечной гавани см. раздел Где найти блокнот Топи в Солнечной гавани в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий