Руководство по выращиванию реликвий Honkai Star Rail


Некоторые общие вопросы возникают по мере того, как вы проходите Honkai: Star Rail и начинаете создавать своих персонажей. Где фармят реликвии? Когда я должен начать фармить реликвии? Какие лучше всего фармить? Как узнать, сохранить или спасти реликвию? Я здесь, чтобы ответить именно на эти вопросы. Вот подробное руководство по выращиванию реликвий для Honkai: Star Rail.

Лучшие места для фарма реликвий в Honkai Star Rai

В Honkai: Star Rail есть шесть различных реликвий, которыми можно надеть всех персонажей. Наборы реликвий состоят из четырех частей: Голова, Руки, Ногии Тело. В наборы планарных украшений также входят две реликвии: Сферы и Связать веревки.

Наборы реликвий фармятся в Пещерах коррозии, тогда как наборы планарных украшений можно фармить только в Смоделированная вселенная.

Связанный: Honkai Star Rail как добавить друзей

Когда я должен начать фармить реликвии в Honkai Star Rail?

Я рекомендую не начинать фармить реликвии, пока вы не достигнете пятого уровня равновесия. Для этого вы должны достичь 60-го уровня первопроходца и пройти The Trail of the Equilibrium: Part Five. Возможно, это кажется слишком долгим, но у меня есть свои причины.

Независимо от того, какой уровень испытаний вы принимаете в Пещерах коррозии, вам нужно будет потратить 30 силы первопроходца. Если вы будете фармить реликвии до пятого уровня Равновесия, вы будете тратить силу первопроходца без возможности гарантированно получить пятизвездочные реликвии. Любые четырехзвездочные реликвии, которые вы получите, в конечном итоге будут утилизированы. В начале игры силу первопроходца лучше потратить на обеспечение способов повышения силы вашего персонажа с помощью материалов для вознесения персонажа, материалов для трассировки пути и обычных материалов для опыта.

Вы можете фармить планарные украшения раньше, но мы рекомендуем использовать только БЛАНЫ, которые вы получаете в награду за прохождение уровней Симулированной Вселенной. Так или иначе, это единственный игровой режим, где их можно потратить. Пока вы не сможете гарантировать пятизвездочные предметы, не используйте для этого собственную силу первопроходца.

Какие реликвии лучше всего фармить в Honkai Star Rail?

Во-первых, я бы порекомендовал фармить некоторые реликвии для ваших защитных персонажей, так как выживаемость имеет решающее значение в ранней игре. Это включает в себя Прохожий блуждающего облака установите, что вы будете фармить целителя, такого как Наташа. Его можно найти в Путь дрейфа Пещера коррозии вместе с Мушкетер дикой пшеницы Набор, хороший универсальный набор для злоумышленников, который поможет вам пройти, пока вы не сможете фармить более конкретные наборы.

Что касается планарных украшений, я бы посоветовал подождать, пока вы не сможете бросить вызов мировая пятерка или мир шесть чтобы вытащить реликвии, так как найденные здесь планарные украшения имеют решающее значение для повышения критических характеристик ваших дамагеров.

Связанный: Параметры камеры Honkai Star Rail — можно ли масштабировать или инвертировать камеру в игре?

Как узнать, сохранить или спасти реликвию в Honkai Star Rail?

Сначала вас будет волновать только то, какая основная характеристика у реликвии, независимо от набора реликвий. Это особенно верно для четырехзвездочных реликвий, которые вы будете использовать, чтобы пройти через раннюю игру. Сохраните четырехзвездочные реликвии с основной характеристикой, которую вы хотите для персонажа. Спасти остальных.

Когда вы будете готовы начать фармить определенные наборы, довольствуйтесь пятизвездочными реликвиями, у которых есть основная характеристика, которую вы хотите, даже если дополнительные характеристики реликвии не идеальны. После замены вы можете утилизировать любые четырехзвездочные реликвии в своем инвентаре.

Вам следует беспокоиться о вспомогательных характеристиках пятизвездочной реликвии только после того, как у большинства ваших персонажей будет полный набор из шести пятизвездочных реликвий каждый. Затем вы можете фармить и ломать столько, сколько захотите, сражаясь через ад RNG, чтобы найти алмазы в необработанном виде.

Ищете дополнительную информацию о Honkai: Star Rail? Ознакомьтесь со всеми 5 звездами Honkai Star Rail 5 Star здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий