Руководство по игре в Roblox на PS4/PS5 (2023 г.)


PlayStation 4 и PlayStation 5 предлагают разнообразный набор игр, но задумывались ли вы когда-нибудь, как играть в свою любимую многопользовательскую онлайн-игру на консоли Roblox? Играть в Roblox на Xbox или телефоне было так же просто, как загрузить игру из магазина. Однако играть в Roblox на консолях PS4 и PS5 всегда было немного сложнее и требовало нескольких дополнительных шагов.

Шаги, которые нужно выполнить, чтобы играть в Roblox на PS4 и PS5

Вы можете играть в Roblox только в веб-браузере PS4 или PS5. Итак, чтобы играть в Roblox на PS4 или PS5, вам нужно отправиться на веб-браузер консоли. Затем вы можете перейти к https://www.roblox.com/НовыйЛогин и войдите в свой аккаунт. Если у вас нет учетной записи Roblox, вы можете перейти на главную страницу Roblox и создать ее.

После успешного создания учетной записи и входа в систему вам будет предложено загрузить игру, чтобы играть в нее. Загрузите игру с помощью игрового браузера на консоли. Вот и все; игра запустится в браузере вашей консоли. Это все, что вам нужно сделать, чтобы играть в Roblox на PS4 или PS5 с помощью контроллера DualShock.

Ошибки, которые вы можете увидеть при установке Roblox на PS4

Синий или красный индикатор мигаетна вашей консоли

Вы можете наткнуться на несколько мигающих синих или красных индикаторов на вашей консоли. Индикаторы указывают на различные проблемы с оборудованием вашей консоли. Синий мигающий индикатор указывает на серьезную аппаратную неисправность вашей PS4, тогда как красный мигающий индикатор указывает на то, что ваша PS4 может перегреваться. Обычно причиной этого является неисправный вентилятор охлаждения. Лучший способ справиться с этим — отдать вашу консоль в сервисное обслуживание.

Связанный: Вы можете получить Roblox на Nintendo Switch?

Поврежденные кабели HDMI или неисправные кабели HDMI

Если вы сталкиваетесь с проблемами отображения при установке чего-либо на PS4, не говоря уже о Roblox, проблема может заключаться в неисправном порте HDMI или кабелях. Замена кабелей будет лучшим способом решить эту проблему.

Проблемы с контроллером DualShock

Контроллер DualShock — это ваш основной способ взаимодействия с консолью. Контроллеры сделаны из разных материалов, которые со временем поддаются. Если у вас возникли проблемы с взаимодействием с PS4 или PS5 при установке Roblox, возможно, вам придется попробовать другой контроллер DualShock.

Оглядываясь назад, можно сказать, что на консоли PS4 или PS5 нет специального способа играть в Roblox так, как на Xbox. Но метод веб-браузера, по крайней мере, позволяет вам довольно хорошо играть в Roblox на консоли с контроллерами DualShock.

Дополнительные руководства по Roblox см. Сколько денег дает вам каждый банкомат в Огайо? — Все банкоматы в Roblox Ohio, ранжированные в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий