Руководство по игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 3 – Как победить Гепарда


Как пройти Gepard и пройти Simulated Universe World 3 в Honkai Star Rail

Honkai: Симулированная вселенная Star Rail не для слабонервных, но награды стоят того, чтобы каждое путешествие того стоило. Вот почему я пытаюсь понять, как далеко я могу зайти в своих сессиях, когда чувствую себя достаточно уверенно в своих сборках. И позвольте мне сказать вам: «Рекомендуемый уровень: 46» в Мире 3 — ложь, а Гепард — подлый человек. Чтобы преодолеть последнее препятствие Мира 3, вы должны подготовиться. Много.

Лучшие команды для Simulated Universe World 3 в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Лучшие персонажи для Simulated Universe World 3: Первопроходец (Огонь), Сервали целитель как Наташа. Ваш четвертый должен быть ДПС одиночного врага как Крюк и Дэн Хенг, что позволяет вам быстрее побеждать боссов. Если у вас нет Serval, вы можете обменять 140 Undying Starlights на копию в магазине.

Затем убедитесь, что ваша команда оснащена лучшими реликвиями самого высокого уровня, которые у вас есть. Для справки, вы должны отдавать приоритет следующим основным характеристикам для них:

  • Первопроходец (Огонь): ОПРЕДЕЛЕНИЕ
  • Сервал: АТК
  • Целители: проверьте, от какой характеристики зависит их процент лечения. Если вы используете Наташу, это HP.
  • Любой ДПС: АТК

Связанный: Уровневый список персонажей Honkai Star Rail — лучший персонаж для каждого пути

Если вы ищете сетап, который работает, вот команда, которую я использовал для зачистки Мира 3. Я рекомендую получить вышеперечисленное. статистика к не менее 1200. Повысьте уровень своих световых конусов, если вы этого еще не сделали.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы действительно не хотите тратить Undying Starlights на Serval, любой Молния или Физический герой должен добиться цели. Гепард слаб к этому элементу, что делает вашу битву намного быстрее. А если у вас этого нет, то подойдет любой надежный ДПС! Просто помните, что броня Гепарда не для галочки. Битва будет длиться долго, если вы не шокируете противника.

Какой Путь и благословения вы должны выбрать для Simulated Universe World 3?

Скриншот от Pro Game Guides

Выбрать Охотничья тропа. У Ханта есть благословения, которые увеличивают скорость и изменяют порядок поворотов. Чем больше ходов вы сделаете, тем меньше шансов, что Гепард использует свое АоЕ. Выбирая свои благословения, отдавайте предпочтение картам охоты и картам сохранения. Всегда выбирайте бой домены когда предоставляется возможность гарантированных благословений.

Как победить Гепарда в игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 3

Скриншот от Pro Game Guides

Битва с Гепардом разделена на три фазы. Первый этап достаточно прост и понятен, но вторая фаза и три нужно больше внимания. Гепард наложит на всю свою команду щит, который сделает всех противников невосприимчивыми, пока вы не сможете уменьшить щит до 0% (вы увидите процент над его головой).

Связанный: Все местоположения сундуков с сокровищами Клаудфорда в Honkai Star Rail

Итак, вот все, что вам нужно знать, чтобы выиграть:

  1. Не включайте автобой пока Гепард не останется один. ИИ будет отдавать приоритет атаке Облачных рыцарей (+AoE), которые не будут наносить урон, пока щит остается включенным.
  2. Я знаю, что это очевидная вещь, но если вы пропустили это: атаковать гепарда не Облачных Рыцарей, когда щит поднят.
  3. Всегда использовать умение первопроходца когда придет их очередь. Это делается для того, чтобы дразнить, уменьшать урон и накладывать щиты на каждого члена вашей команды. Никогда не используйте их для атаки, если только Гепард не потерял сознание. У Гепарда неприятное АоЕ — потом вы будете благодарить свои щиты.
  4. Сохраните Атаку Благословения для второй и третьей фаз. (когда щит поднят). Это нанесет наибольший урон щиту.
  5. Сохраните исцеление вашей группы когда кажется, что ты в затруднительном положении.
  6. Если какой-либо из ваших персонажей, не являющихся первопроходцами, поврежден, всегда используйте своего целителя восстанавливать свои HP в свой ход. Чем ближе все к полному HP, тем лучше вы будете подготовлены к AoE.

Как только щит рухнет, вы обнаружите, что у этих Облачных Рыцарей защита толщиной с бумагу. Уничтожьте их с поля и набросьтесь на Гепарда!

Чтобы получить дополнительную помощь по Honkai: Star Rail, ознакомьтесь с разделами «Советы и рекомендации по Honkai Star Rail» и «Параметры камеры Honkai Star Rail — можно ли масштабировать или инвертировать камеру в игре?» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий