Руководство по игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 5 — Как победить Кафку


Обычно я рекомендую уделять пристальное внимание рекомендациям по уровням и элементам в Honkai: Star Rail. Однако, если вы являетесь бесплатным игроком, вы можете на некоторое время застрять, чтобы поднять команду до 55-го уровня и бросить вызов Миру 5 Симулированной Вселенной. Что, если я скажу вам, что есть надежный способ бросить вызов Кафке, используя только бесплатных четырехзвездочных персонажей 50-го уровня? Это правда, я сам делал это несколько раз. Вот как это сделать.

Кого взять с собой в Honkai Star Rail Simulated Universe World 5

Помимо уровня 55, рекомендуемые элементы для Simulated Universe World 5 основаны на слабостях Кафки, физических, ветровых и воображаемых. Без Welt, Bronya или Sampo ваши командные Comps будут довольно ограниченными, но, как мы уже говорили ранее, с этой задачей могут справиться все бесплатные четырехзвездочные персонажи — Физический первопроходец, Дэн Хенг, Наташаи 7 марта — хотя Kafka сопротивляется замораживанию, это не то, для чего вы будете использовать March в этой команде.

Если у вас есть Волдырь, Броня, Сампоили даже Сушанг или Клараони также могут быть легко включены в эту команду.

Какой Путь и благословения вы должны выбрать для Simulated Universe World 5?

Независимо от того, кого вы решите ввести в Simulated Universe World 5, эта стратегия зависит от выбора Путь изобилия. По возможности выбирайте благословения Изобилия со вторым предпочтением для Благословения сохранения. Кроме того, если вы можете найти Благословение Разрушения под названием Вечно разрушающийся объекткоторый строит Effect RES, зачерпните его.

При выборе резонансной формации очень важно выбрать Аничка. Это станет ключевым в финальном бою.

Связанный: Руководство по выращиванию реликвий Honkai Star Rail

Как победить Кафку в игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 5

Вам не нужно много накапливать урон, чтобы справиться с Кафкой, но вам нужно следить за ее ослаблением, Доминирует, что не только выведет из строя членов вашей команды, но и заставит их атаковать друг друга. 7 марта и Наташа могут очищать ослабления с помощью своих навыков, если вы разблокировали их первые бонусные способности.

После первой фазы боя Кафка применит ослабление на всю команду. Если и Наташа, и Марч выиграют, у вас все еще есть туз в рукаве. Ваш Резонанс Пути Изобилия с Построением Аникка очистит всю вашу группу, поэтому сохраните этот Резонанс, когда он вам больше всего понадобится. Не используйте автобой в этом бою.! Автоматическая битва может вызвать резонанс пути в неподходящий момент, оставив вас полностью недееспособным на заключительной фазе.

Если вы будете следовать этой стратегии, даже если персонажи немного ниже уровня, у вас не должно возникнуть проблем с окончанием боя.

Нужна помощь в создании персонажей для этой битвы в Honkai: Star Rail? Взгляните на лучшую сборку Дэна Хенга от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое! или набор Honkai Star Rail Natasha, все навыки, следы и эйдолоны

Добавить комментарий