Руководство по исследованию двора виллы «Слезы Фемиды» — событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать Вилла Кортъярдгде вы можете искать подсказки, чтобы решать головоломки и получать Артефакты — объекты, используемые для продвижения истории событий.

Поскольку во дворе виллы есть чем заняться, мы настоятельно рекомендуем не ждать до последней минуты, чтобы убедиться, что вы получили все награды.

Как исследовать двор виллы в событии «Слезы Фемиды» Blizzardous Threads of Red

Изображение Pro Game Guides

После завершения обучения по событию вам будет предложено исследовать двор виллы. Он состоит из четырех зданий, которые расходятся на разные комнаты и уровни, так что есть много контента для прохождения. Они выпускаются поэтапно на протяжении всего периода события:

  • Исследование чернил
  • Яркий павильон
    • Северное крыло
    • Южное крыло
    • Восточное крыло
    • Западное крыло
  • Павильон Лабиринт — будет добавлен 20 января
  • Хранилище — будет добавлено 24 января

Нажмите на ссылки выше, чтобы перейти к конкретным руководствам по исследованиям и головоломкам для каждой области.

Изображение Pro Game Guides

Вы можете выбрать любого мужчину, который будет сопровождать вас. Находясь внутри областей исследования, вы и он будете разделены. Вам нужно переключать точки зрения нажимая на значки в правой части экрана, чтобы изменить персонажа, которым вы управляете. Важно контролировать оба персонажей, чтобы собирать подсказки и решать головоломки с обеих сторон комнат.

Изображение Pro Game Guides

Как и в системе Stellis City, вы можете перемещаться с помощью клавиш направления в левом нижнем углу экрана. При приближении к объектам они иногда начинают сверкающий. Вы можете взаимодействовать с этими сверкающими объектами, нажав на кнопку в виде руки в правом нижнем углу экрана.

Вам нужно взаимодействовать со всем в комнате, чтобы собирать улики и предметы, такие как артефакты и шелковые мешочки. Когда у вас будет достаточно подсказок, вы сможете триггерные головоломки которые могут помочь вам найти выход из области.

Связанный: Как исследовать Стеллис-Сити в Tears of Themis

Изображение Pro Game Guides

Существуют различные головоломки, включая, но не ограничиваясь:

  • Выбор подлинного объекта
  • Создание пути от начала до конца
  • Размещение нефритовых тарелок так, чтобы они образовывали путь от вершины к центру.
  • Подбор паролей к замкам по подсказкам
Изображение Pro Game Guides

Есть возможность найти выход из области, не забирая все предметы коллекционирования. Вы можете отследить это, проверив информацию в верхней части каждой области и маленькие значки рядом с каждой комнатой. Например, в исследовании чернил на предмете, который вы собрали в комнате, появится красная галочка.

Когда вы достигли 100-процентное исследование во всех областях двора виллы вы будете вознаграждены именными карточками Celebration — Blizzardous. Вы можете запросить его в правом нижнем углу страницы двора виллы.

Собирайте Слезы Фемиды — Ограничено приглашением друзей или возвращением в игру. Ознакомьтесь с нашим руководством по событию Tears of Themis Returner Gifts — Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides, чтобы узнать, как это сделать.

Добавить комментарий