Руководство по квестам Анны в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Anna Quests


Восстановление Долины Света Снов и снятие проклятия никогда не будет легкой задачей, и когда мы начинали, мы знали, во что ввязываемся. В этом руководстве мы поговорим об Анне из Frozen и о том, как мы можем разблокировать ее и выполнить все квесты Анны в Disney Dreamlight Valley.

Как разблокировать Анну

У знаменитой принцессы Диснея Эльзы из «Холодного сердца» есть менее известная сестра Анна, которая также является частью Долины Дримлайт Диснея и одной из тех, кто пострадал от проклятия Долины.

Разблокировка Анны — длительный и утомительный процесс, но он того стоит, потому что, как только вы разблокируете ее, она принесет много полезного, например, подарки и другие награды за выполнение ее квестов.

Чтобы разблокировать Анну, вам придется сначала разблокировать ледяное царство в замке Дримлайт.

Рекомендуется сначала повысить уровень, а также увеличить место в инвентаре, потому что вы будете довольно часто совершать поездки из долины в царство, поэтому дополнительное пространство пригодится.

Чтобы убедить Анну пойти с вами и поселиться в Долине Снов, вам нужно будет выполнить Духи природы квест, чтобы Анна могла переехать в Долину.

Последний шаг, прежде чем вы сможете разблокировать Анну, — это завершить В погоне за ветром квест, данный вам Эльзой. Как только вы выполните квест, Анна согласится переехать с вами в долину.

Disney Dreamlight Valley Анна Квесты

Ниже мы перечислили все встречи, которые у вас будут с Анной в Disney Dreamlight Valley, и то, как вы можете решить каждую проблему, поставленную вам Анной.

  • Духи природы
  • Приветствуя Анну
  • Ледяное приглашение
  • Потерянная любовь и недостающие воспоминания
  • Зачарованное кольцо

Духи природы

Как только вы доберетесь до Ледяного царства, вы практически сразу найдете Анну. Она попросит вас помочь ей успокоить огненного духа, сеющего хаос в лесу.

Чтобы поймать духа огня, Бруни, Анна даст вам огнеупорные перчатки и волшебную лейку, которые вам нужно будет экипировать, чтобы поймать духа огня. По всему лесу будет огонь, так что будьте осторожны, но путь найти легко.

Бруни медлителен, и в результате его довольно легко догнать и схватить. Как только вы поймаете Бруни, духа огня, отнесите его Анне, и на этом первая часть завершится.

Теперь вы должны помочь ей найти ее сестру Эльзу, которая заблудилась где-то в королевстве. Прежде чем вы отправитесь в путешествие по королевству, чтобы найти Эльзу, вам придется столкнуться с земным великаном, который преграждает путь.

Чтобы переместить Земного гиганта, вам нужно будет приготовить каменный суп, используя следующие ингредиенты.

  • 3x Скалистые камни (можно найти в Ледяном царстве)
  • 1x базилик
  • 1x орегано

Соберите ингредиенты и сварите суп. Как только вы поставите суп на камень рядом с Земным Великаном, он сдвинется, и путь откроется.

Продолжайте двигаться вперед, и вы доберетесь до бурлящей реки. Вам нужно будет успокоить реку, выловив обручальное кольцо Анны с помощью удочки.

Как только вы это сделаете, река успокоится, и вы сможете пересечь ее и найти Эльзу на другой стороне реки.

Поговорите с Анной в последний раз, и квест завершится.

Приветствуя Анну

После того, как вы помогли Эльзе выполнить квест «В погоне за ветром», Анна, наконец, согласится переехать с вами в долину, и все, что вам нужно сделать, это поговорить с ней в начале Ледяного царства, где она будет ждать вас.

Поговорив с ней, вернитесь в долину, где вы найдете Анну, а затем сможете поговорить с ней. Вы упомянете, как Кристофф очень любит ее и как ему пришлось потерять память о ней, чтобы спасти деревню. Она будет эмоциональной, но это будет конец квеста «Приветствуя Анну».

Ледяное приглашение

Теперь, когда Анна, наконец, обосновалась в долине, она хочет начать готовиться к приходу Эльзы и присоединиться к ней в долине.

Для этого она попросит вас помочь ей найти место, которое Эльза могла бы назвать своим домом.

С учетом сказанного вам придется следовать за Анной в Лес Доблести, но на вашем пути вы столкнетесь с пнями, блокирующими ваш путь. Чтобы их очистить, вам придется попросить помощи у Анны.

Она попросит вас взять ее книгу из дома, и как только вы принесете ее ей, она скажет вам, что вам нужно лезвие лопаты, чтобы улучшить вашу лопату, и для этого вам понадобятся следующие предметы.

  • 10x Мягкая древесина
  • 4x твердая древесина
  • 4 железных слитка
  • 3x Запчасти для мастерской

Когда у вас будут все материалы, отправляйтесь на станцию ​​крафта и создайте лезвие лопаты, а затем улучшите с его помощью свою лопату. Вернитесь в Лес, и теперь вы сможете расчистить путь.

После расчистки пути следуйте за Анной к Ледяной пещере, и она попросит вас сфотографировать Ледяную пещеру. Анна попросит вас сделать фото вместе с письмом, которое она написала Эльзе.

Доставьте предметы Эльзе в Ледяное царство и вернитесь, чтобы сказать Анне, что Эльза согласилась вернуться в Долину.

Потерянная любовь и недостающие воспоминания

Кристофф, любовь Анны, пожертвовал своими воспоминаниями об Анне, чтобы спасти деревню. Теперь, когда Анна вернулась в деревню, она несколько раз пытается помочь Кристоффу вспомнить о них, но пока безуспешно.

У нее будет разговор с Кристоффом, после чего вам придется поговорить с ней, и она попросит вас помочь ей получить альпинистское снаряжение Кристоффа.

Увидев его старую вещь, он может что-то пробудить в своем уме и воскресить воспоминания об Анне.

По этой причине отправляйтесь на Dazzle Beach и найдите старое снаряжение Кристоффа, которое вы найдете прямо возле пещеры, где вы встретили Урсулу.

Отнесите снаряжение Анне, и она попросит вас собрать следующие предметы для ремонта альпинистского снаряжения Кристоффа.

  • 8x твердая древесина
  • 5x ткань
  • 3x веревка
  • 3x Железный слиток

Как только вы соберете все материалы, идите на мастерскую, отремонтируйте оборудование и верните его Анне.

Затем она поговорит с Кристоффом и, как только она закончит, поговорите с ней еще раз, чтобы завершить квест.

Зачарованное кольцо

Анна будет пытаться снова и снова вернуть воспоминания Кристоффа, и на этот раз она попробует последнюю идею, которая может вернуть его воспоминания о ней.

Для этого вам нужно будет нанести визит Мерлину, который попросит вас собрать следующие материалы для создания зачарованного кольца.

  • 10 осколков мечты
  • 3x красный гриб (можно собрать с гигантской ивы на поляне доверия)

Отнесите предметы Анне, и она даст вам свое обручальное кольцо. Отправляйтесь на мастерскую и создайте зачарованное кольцо из вышеперечисленных предметов. Верните кольцо Анне и следуйте за ней, пока она идет поговорить с Кристоффом.

Она отдаст кольцо Кристоффу, и все ее воспоминания вернутся. Поговорите с Анной в последний раз, чтобы завершить квест.


Добавить комментарий