Руководство по квестам Ариэль в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Ariel Quests


Буквально глубоко погрузившись в мир Disney Dreamlight Valley, вы встретите Русалочку, Ариэль. Ариэль была среди всех других персонажей, которые были вывихнуты из-за проклятия в Долине Света Снов. Это руководство расскажет вам, как разблокировать Ариэль в Disney Dreamlight Valley и выполнить все ее квесты.

Как разблокировать Ариэль

Ариэль — один из старейших и самых известных персонажей Диснея, сыгравший звезду в «Русалочке», и теперь из-за проклятия долины она немного запуталась и пытается восстановить порядок в Долине Дримлайт. мы должны помочь Ариэль.

Вы не можете напрямую разблокировать Ариэль, так как нет прямого квеста, который откроет ее, так как же тогда вы разблокируете Ариэль?

Чтобы разблокировать Ариэля, вам сначала нужно разблокировать Гуфи, и как только вы разблокируете Гуфи, он отправит вас на квест «Таинственное крушение», и по завершении квеста вы встретите Ариэль.

Disney Dreamlight Valley Ариэль Квесты

Как только вы разблокируете Ариэль, вы сможете помочь ей выполнить несколько квестов, все из которых приведены ниже.

  • Одинокий остров
  • Пропавший принц

Одинокий остров

После того, как вы встретите Ариэль после завершения квеста «Таинственное крушение» для Гуфи, вы вскоре узнаете, что Ариэль не может вернуться в долину, поскольку она не помнит, где она жила, и она будет продолжать телепортироваться, сколько бы раз она ни пыталась.

Чтобы помочь ей вернуться в Долину Света Снов, вам придется построить для нее дом, чтобы она могла поселиться в долине.

Для этого просто зайдите в Dazzle Beach, перейдите на вкладку «Мебель» в меню рюкзака и оттуда выберите «Дом Ариэль».

Вы можете разместить дом где угодно, пока он находится в воде. Как только вы разместите дом и закончите его строительство, Ариэль автоматически появится в доме, и это завершит квест «Одинокий остров».

Пропавший принц

Как только Ариэль возвращается в долину и обустраивается в своем новом доме, она вспоминает о своем принце Эрике.

Сколько бы людей она ни спрашивала, никто его не помнит, поэтому она приходит к вам, чтобы помочь людям вспомнить принца Эрика.

Ариэль отправит вас к следующим людям, чтобы вы спросили их о принце Эрике.

  • Мауи
  • Кристофф
  • Мерлин

Сначала вы отправитесь на Мауи, но она ничего не помнит. Во-вторых, вы посетите Кристоффа, который тоже ничего не помнит, но у него могут быть записи о нем в его книге рекордов, хранящейся в его доме в Лесу Доблести.

Идите в дом Кристоффа, и вы найдете книгу рекордов в боковой комнате. Верните книгу Кристоффу, и он расскажет вам, что Эрик был на корабле, который затонул с их головы на Остров Черепа на Даззл-Бич, чтобы искать дополнительные подсказки.

Идите к месту и ловите рыбу в оранжевом бурлящем пятне в воде, где вы найдете головной убор статуи Эрика.

Покажите свои находки Кристоффу, и он даст вам еще одну часть статуи.

Следующую часть можно найти после разговора с Дональдом, который зарыл часть на Поляне доверия, которую можно просто выкопать с помощью лопаты. Следующую часть можно обменять у Скруджа Макдака на 5 драгоценных камней перидота.

Теперь, когда все части собраны, просто отнесите их Ариэль, и она даст вам суперклей, чтобы собрать все части и поместить готовую статую внизу лестницы, ведущей к пляжу Даззл.

Соберите оттуда воспоминания и поговорите о них с Ариэль, чтобы завершить квест.


Добавить комментарий