Руководство по квестам Дональда Дака в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Donald Duck Quests Guide


«Привет!», сказал Дональд Дак, когда вы встречаете его в первый раз, и с тех пор мы все были поклонниками вспыльчивого и вечно раздраженного Дака, который также является вторым по известности персонажем Диснея, и в этом гид, мы объясним все обо всех встречах, которые у вас будут с Дональдом Даком в Disney Dreamlight Valley.

Как разблокировать Дональда Дака

Когда проклятие поразило Долину Света Снов, Дональд Дак отправился за темной фигурой через портал в Лесу Доблести, чтобы получить Сферу Света, но, к сожалению, застрял там.

Теперь, чтобы освободить Дональда и вернуть его в долину, вам придется выполнить квест «Затерянные в Темной роще» для Кристоффа.

Чтобы дать вам общее представление, вам нужно пойти к Мерлину, чтобы получить зачарованное перо, которое поможет вам найти Дональда Дака внутри портала, и как только вы его найдете, вы сможете вернуть его.

Disney Dreamlight Valley Дональд Дак Квесты

После того, как Дональд Дак вернется в долину, вы сможете выполнить следующие квесты.

  • Дом, пригодный для утки
  • Рыбный спор

Дом, пригодный для утки

Как только Дональд Дак вернется в долину, и вы встретитесь с ним, он пожалуется на текущее состояние своего лодочного домика и попросит вас помочь ему починить его.

Чтобы помочь ему починить его, вам придется пойти и поговорить со Скруджем Макдаком, чтобы тот отремонтировал эллинг.

Вы можете найти Скруджа МакДака в его магазине, и он попросит вас выбрать Дом, пригодный для утки, и вам будет предложено собрать следующие материалы.

  • 16x Мягкая древесина
  • 8x твердая древесина
  • 2x Железный слиток
  • 4x веревки

Когда у вас будут все материалы, вам нужно будет вернуться на свою мастерскую и создать комплект для ремонта лодки. Отнесите комплект для ремонта лодки в эллинг Дональда.

Выйдите на улицу, где находится знак строительства Скруджа МакДака, и он бесплатно починит эллинг.

Наконец, чтобы завершить квест, войдите в эллинг, подберите вещи с пола и отдайте их Дональду Даку, который завершит квест.

Рыбный спор

Этот квест начинается как глупый спор между Дональдом и Гуфи, когда они спорили о том, откуда берутся сомы, и Дональд попросит вас помочь им решить его.

Дональд даст вам зеленые кулики для рыбалки, и вы сможете экипировать их и отправиться на рыбалку на Dazzle Beach, где вам нужно будет поймать 10 рыб.

Вернитесь к Дональду, а затем следуйте за ним к другому месту рыбалки, где вы поймаете капсулу времени.

Отдав ее Дональду, вы вернете некоторые из его воспоминаний, и он отправится в другое место, Солнечное плато, после чего, копая, вы найдете другую капсулу времени, разблокируете больше фрагментов памяти и завершите квест.


Добавить комментарий