Руководство по квестам Микки в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Mickey Quests


Микки Маус, лицо вселенной Диснея и один из выдающихся персонажей Disney Dreamlight Valley, — это тот, с кем вы будете часто встречаться. Чтобы помочь вам помочь Микки и выполнить все его квесты в Disney Dreamlight Valley, позвольте нашему гиду осветить путь.

Как разблокировать Микки

В то время как некоторые персонажи в Disney Dreamlight Valley должны быть разблокированы и перемещены в долину, прежде чем вы сможете выполнять их квесты, Микки не один из них. Микки Маус живет в долине с самого начала игры, когда вы приедете.

Однако Микки забыл некоторые вещи, и вы должны помочь ему разобраться в своем прошлом, выполнив его квесты.

Вы найдете Микки напротив своего дома, поэтому его довольно легко найти, как только вы прибудете на площадь после завершения вступления.

Disney Dreamlight Valley Микки Квесты

Ниже приведены квесты Микки, которые подробно описаны ниже, поэтому вы должны знать, что делать.

  • Воспоминания Микки
  • Фудцепция
  • Тусуемся с Микки
  • Пропавшая без вести Минни
  • Тени и луки
  • Увеличение памяти

Воспоминания Микки

Как только вы пойдете в дом Микки, вы увидите, что он обеспокоен шипами. Это ваша первая задача, так как вы удалите все шипы и получите из них сферы памяти. Микки передаст вам рецепт Реми, и вы должны найти его.

Чтобы идентифицировать Чез Реми, откройте меню «Коллекция» и еще раз просмотрите воспоминание. Микки должен сопровождать вас через площадь, пока вы еще раз проверите свою память, чтобы идентифицировать Еву рядом с Лопатой в левой части изображения.

Обладая этим знанием, копайте область слева от здания, где находится рецепт фруктового салата, используя лопату.

Используйте рецепт внутри своего рюкзака, откройте его, а затем поговорите с Микки, чтобы получить садовый комбинезон и приглашение приготовить с ним фруктовый салат. Миссия завершается по завершении разговора.

Фудцепция

Выполнив первый квест, вы должны увидеть Микки и пообщаться с ним. Он даст вам рецепт крекера и семян пшеницы.

Он предложит вам 3 яблока и 2 зерна пшеницы, когда вы полили его три растения. Ты приготовишь ему фруктовый салат, когда вернешься домой.

После этого вернитесь к нему и спросите, что он думает о рецепте. Ему это понравится, и задание будет выполнено таким образом.

Тусуемся с Микки

Это потребует от вас принести скворечник для некоторых птиц, чтобы жить. Вам потребуется 3x Белая ромашка, 3x Падающий пенстемон и 8x Мягкая древесина.

Сделайте скворечник на верстаке и поговорите с Микки в конце, чтобы завершить его.

Пропавшая без вести Минни

Для этого вам потребуется приготовить 5x Crudites и 2x Fish Sandwiches. Crudites можно приготовить из любых овощей, а для бутербродов с рыбой требуется 1 рыба и 2 пшеницы.

Приготовив эти блюда, вернитесь к Микки и отдайте ему еду. После этого он отвезет вас на пикник и на этом квест завершится.

Тени и луки

Микки даст вам лук Минни в качестве рутины, и вам также нужно будет спросить его о Гуфи и Скрудже Макдаке.

Попросив каждого человека поделиться своим любимым моментом с Минни, вернитесь к Микки. Поговорите с призраком Минни в Колодце желаний посреди площади.

Она скажет, что заблудилась и что вы должны позволить ей и Микки говорить. Просто дайте Микки лук, чтобы выполнить задание.

Увеличение памяти

Вам нужно будет построить лупу Dreamlight, чтобы восстановить Минни. Чтобы построить его, вам понадобится 1 изумруд, 2 твердых дерева и 6 мастерских деталей.

Используйте его, чтобы найти Минни, которая будет стоять рядом с колодцем на площади. Выйдите на улицу, установите дом Минни, который вы получили на вкладке «Мебель» вашего рюкзака, а затем заплатите 5000 звездных монет, чтобы закончить строительство.

Чтобы закончить квест, пообщайтесь с Минни до того, как Микки прибудет лично.


Добавить комментарий