Руководство по кулинарии Fire Emblem Engage


Fire Emblem Engage предлагает различные мероприятия в Сомниеле. Они варьируются от сбора домашних животных, рыбалки, обучения и даже приготовления пищи. Кулинария — отличный способ улучшить отношения с персонажами, а также получить различные положительные эффекты. Это может заставить вас задаться вопросом, как готовить в Fire Emblem Engage.

Как лучше готовить в Fire Emblem Engage

Сначала вам нужно будет отправиться в Кафе Терраса готовить в Fire Emblem Engage. Это место разблокируется после того, как вы очистите Глава 5. Хотя вы можете готовить много разных блюд, у всех персонажей есть блюда, которые они предпочитают, и вы можете улучшать свои блюда.

Чтобы лучше готовить в Fire Emblem Engage, вы должны добавить начинки к вашей посуде. Подсчитайте, какую еду и начинку вы использовали, исходя из компаньонов, с которыми Алеар ест. Обязательно используйте их предпочтения, иначе вы можете подать им блюдо, которое им не нравится, и вступить в бой с отрицательным эффектом.

Связанный: Лучшие кольца связи для каждой эмблемы в списке уровней Fire Emblem Engage

Как получить бенто в Fire Emblem Engage

Получаете ли вы Bentos в Fire Emblem Engage, это несколько случайно, но вы можете увеличить свои шансы на получение этого, имея блюдо приготовлено хорошо и используя дополнительные ингредиенты. Поговорите с шеф-поваром после еды, и вы можете получить бенто. Вы можете дать это персонажам, чтобы использовать их в бою для лечения.

Какие дополнительные ингредиенты использовать в Fire Emblem

Топпинги — одни из лучших дополнительных ингредиентов для использования в Fire Emblem Engage. Рекомендуем попробовать использовать Редкие ингредиенты например, «Редкие овощи», «Редкие фрукты», «Редкая рыба» и тому подобное. Убедитесь, что ингредиенты и начинки, которые вы используете, совпадают с теми, с кем вы обедаете.

Можете ли вы снять дебафф за неудачную готовку в Fire Emblem Engage?

На момент написания у нас есть не нашел способ чтобы избавиться от дебаффа от неудачного блюда в Fire Emblem Engage. Поэтому вы должны убедиться, что вы подаете правильные продукты своим подразделениям; в противном случае вам придется идти в бой с дебаффом.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem Engage, ознакомьтесь с возрастом всех персонажей Fire Emblem Engage и когда вы разблокируете каждую эмблему в Fire Emblem Engage? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий