Руководство по ложной тревоге DMZ


В новой Crown Faction есть множество миссий, которые игроки могут выполнять в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Одна из миссий уровня 3, «Ложная тревога», требует, чтобы вы вызвали вертолеты изгнанников во всех трех точках изгнания на карте, а затем эвакуировались с последним изгнанием. Вот советы о том, как выполнить это задание легко и, надеюсь, с первой попытки.

Как пройти миссию «Ложная тревога» в DMZ

  • Подайте сигнал всем трем изгнанникам в Аль-Мазре за одно развертывание.
  • Извлеките окончательный exfil в том же развертывании.

Как подать сигнал всем эксфилам

Три точки изгнания (Изображение Pro Game Guides)

Для этой миссии вам нужно попасть в матч DMZ на карте Al Mazrah. На тактических картах каждого игрока отмечены три случайно назначенные точки изгнания, которые можно использовать для эвакуации. Ваша цель здесь состоит в том, чтобы пройти по всем этим точкам и просто вызвать вертолет exfil. Вы получите приглашение вызвать вертолет, когда будете рядом с зеленым маркером дыма.

Если какой-то другой игрок уже вызвал эвакуационный вертолет, вместо зеленого дыма на земле в небе появится зеленая вспышка. Если это так, вы должны подождать, желательно на расстоянии, пока вражеский отряд не исчезнет или вертолет не уйдет, а затем вызвать вертолет для себя. Сделайте это и переходите к следующей точке изгнания, которую вы еще не посетили.

Связанный: Руководство по миссии «Разоблачение DMZ» — поддельные документы Аль-Каталы и местонахождение центральной службы безопасности

Как извлечь на финальном эксфиле

После того, как вы вызвали вертолеты на трех эксфилах на карте, вам нужно дождаться окончания 25-минутного таймера матча. После этого зона радиации начнет распространяться и поглощать точки изгнания одну за другой. Как только третий и самый дальний изгнание от зоны радиации станет неактивным, последняя точка изгнания будет отмечена на вашей тактической карте. Вам нужно направиться к последнему вертолету изгнанников и эвакуироваться из демилитаризованной зоны, чтобы выполнить второе задание и, следовательно, миссию «Ложная тревога».

Однако посадка и выживание в финальном изгнании может оказаться не таким простым делом, как кажется. На карте могут остаться другие вражеские отряды, которые пытаются сделать то же самое, поэтому вам, возможно, придется либо сразиться с ними, либо убедить их присоединиться к вам. Кроме того, если вы хотите угадать, где может быть последний изгнанник, вы можете сделать это, нарисовав линию от зоны радиации до самого дальнего из трех изгнанников (см. изображение карты выше). Везде, где линия заканчивается на карте, эта область или что-то вокруг нее имеет высокие шансы стать последней точкой эвакуации. Таким образом, вы сможете добраться туда первым и обезопасить его.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по выполнению миссий в пользу друга в DMZ» — местонахождение часов, ожерелья и фотографий друга.

Добавить комментарий