Руководство по локациям Broken Witch Heart в Bayonetta 3

Bayonetta 3 Broken Witch Heart Locations Guide


Разбитые ведьмины сердца — еще один коллекционный тип, похожий на разбитые лунные жемчужины в Bayonetta 3.

Найдя четыре Broken Witch Heat, вы сможете создать один полный Ведьмин Сердце которые можно использовать для улучшения здоровья в игре. И Байонетта, и Виола могут использовать ведьмины сердца на протяжении всей сюжетной линии, и вы также можете купить их у Магазин Родена но в ограниченном количестве.

Следующее руководство расскажет вам о местонахождении всех разбитых сердец ведьм в Bayonetta 3. Их расположение было разбито по главам, поэтому главы, в которых нет разбитых сердец ведьм, были пропущены.

Глава 1: В поисках ответов

Разбитое сердце ведьмы №1
Во время стиха № 2 вы найдете открытую местность, которую будет очень легко заметить близко к сердцу. Вы должны использовать атаку укуса Гоморры три раза, чтобы получить награду Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Когда вы закончите стих № 3, вам нужно двигаться вперед и повернуться к левой стороне, и там вы увидите гигантский парящий ключ. Вернитесь к водопаду и откройте дверь с помощью двери.

Разбитое сердце ведьмы #3
Приняв импульс демона от Родена, направляйтесь к левой стороне, чтобы найти скрытый путь к нижней части дороги. В качестве награды вы получите еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы #4
Вы получите уведомление от игры о вашей первой гонке. Бегун будет выходить из туннелей на месте крушения поезда, и вы получите Разбитое сердце ведьмы от беготни.

Глава 2: Город в огне

Разбитое сердце ведьмы №1
Вам нужно использовать Phantasmaraneae, чтобы получить его для вас. Он расположен слева от начальной точки главы 2. Просто осмотрите здание и позвольте Phantasmaraneae взять для вас Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Этот находится на открытой местности, где вы нашли умбранскую ворону. Это откроет для нас испытание на время, и мы будем вознаграждены Разбитым сердцем ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы #3
Присутствует на стене здания, которое находится к северу от места, где вы нашли Темную Ворону. Возьмите его, чтобы получить еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы #4
Этот спрятан на арене, где происходит четвертый стих. Просто завершите бой и найдите область, показанную на картинке, чтобы получить Разбитое сердце ведьмы, выполнив боевое задание.

Глава 3: Тонущее чувство

Разбитое сердце ведьмы №1
Вам нужно преследовать кошку и двигаться к противоположной стороне здания. Там вы найдете Scurrier на крыше, в котором будет разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Вы увидите, как сундук превращается в робота. Вам нужно победить робота, а наградой за победу станет Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы #3
Это Разбитое Сердце Ведьмы находится в области, где происходит Стих 5, и вы можете пройти уровень, чтобы получить сундук.

Глава 4: Другой мир

Разбитое сердце ведьмы №1
Как только вы закончите свою первую битву, двигайтесь к левой стороне края утеса. Здесь вы найдете сундук. Сундук начнет испытание на время на движущихся платформах, за которое вы получите Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Вы должны использовать зарядное устройство Багрового обода, чтобы пройти испытание, необходимое для получения Разбитого сердца ведьмы. Вы найдете огромное оружие, которое закрывает стих 7, поэтому вам нужно ударить его, прежде чем двигаться вперед.

Разбитое сердце ведьмы #3
Вам нужно добраться до здания, как показано ниже, и там вы найдете сундук с Разбитым сердцем ведьмы, который можно взять.

Глава 5: Преследование по горячим следам

Разбитое сердце ведьмы №1
Вам нужно пройти боевое испытание Verse #7. Вы столкнетесь с врагами, которые восстанавливаются в течение ограниченного периода времени, и пройдете через них, чтобы получить еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Вы увидите, как сундук движется вверх и вниз, как только вы доберетесь до места, показанного ниже, разбейте сундук и получите Разбитое сердце ведьмы.

Глава 6: С рельсов

Разбитое сердце ведьмы №1
Вы разобьете сундук и выполните простое задание на время, чтобы собрать все разбросанные части сундука, получив Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Набор сундуков будет находиться под порталом испытаний Verse 5. Вам нужен первый сундук, чтобы получить магический источник, затем используйте Адского Демона, чтобы разбить движущийся сундук. По завершении вы получите Разбитое сердце ведьмы.

Глава 7: Пылающие пески

Разбитое сердце ведьмы №1
С самого начала точка движется вправо, а затем по основному пути. Затем с правой стороны вы найдете движущуюся платформу, заберитесь на нее, так как она приведет вас к сундуку, и как только вы разобьете сундук, вы получите Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Сундук находится в том же здании, что и другие предметы коллекционирования в стихе 7. Вам нужно найти здание с двумя большими колоннами, удерживающими красные предметы перед входом.

Вы найдете еще один сундук, когда войдете в здание по лестнице. Просто разбейте его, чтобы заработать еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Глава 8: Квакающий хор

Разбитое сердце ведьмы №1
Вам нужно быть в том месте, где происходил стих 1, и продвигаться к верхнему уровню. Там вы найдете еще один сундук.

Он предоставит вам магический источник, и вы можете использовать его, чтобы заставить вашего демона атаковать сундук, парящий в песке. Разрушение сундука даст вам еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
В том же храме, где вы нашли умбранского кота, будет сундук. Сундук находится в комнате, и вы можете разбить сундук, используя Атаку Адского Демона. Разбив сундук, вы получите Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы #3
Вы должны использовать песню дождя Шара, чтобы выполнить боевое задание для Стиха 6, собрав еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Глава 9: Учимся летать

Разбитое сердце ведьмы №1
Вам нужно посмотреть на правую сторону вершины храма, и вы увидите болтающегося Мальфаса. Вы должны выполнить боевое задание «Стих №3», и вашей наградой станет Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Выполнив боевое задание «Стих №8» в комнате, вы получите за свою работу Разбитое сердце ведьмы.

Глава 10: Покров ночи

Разбитое сердце ведьмы №1
Вам нужно найти Барьер Призыва, двигаясь по мосту с вершины башни. Вам нужно пройти за маленькую башенку и использовать ключ, который вы нашли ранее, чтобы открыть дверь.

Там будет сундук. Вам нужно разбить его, чтобы заработать еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы №2
Вы должны попасть на движущиеся платформы, перемещаясь по ним, чтобы активировать сундук. Начнется головоломка на время, а наградой за решение головоломки будет Разбитое сердце ведьмы.

Разбитое сердце ведьмы #3
Вам нужно добраться до портала для боевого испытания «Стих № 7», взяв боковую полосу главной парижской полосы слева. Там вы найдете еще одно Разбитое сердце ведьмы.

Глава 11: Знакомый танец

Разбитое сердце ведьмы №1
Сундук находится на уровне улицы, где также находится портал Врат Ада. Вам нужно двигаться в направлении, противоположном порталу, и наткнуться на сундук с сокровищами.

Вы будете использовать его, чтобы попасть на парящие платформы и найти еще один сундук. Это даст вам магический источник и используйте своего демона, чтобы разбить другой сундук, плавающий там.

Вы получите Разбитое сердце ведьмы после завершения разбивания третьего сундука.


Добавить комментарий