Руководство по местонахождению кукол Harvestella Conellu

Harvestella Conellu Doll Locations Guide


Harvestella поставляется с собственной коллекцией предметов коллекционирования, которые могут найти игроки. Одним из многих предметов коллекционирования в Harvestella являются куклы Conellu.

Коллекционные предметы Conellu Dolls можно найти по всему миру, особенно в различных подземельях игры. Куклы Conellu открывают новых торговцев для торговли в Harvestella с уникальными предметами и наградами для вас.

Что такое куклы Конеллу?

Куклы Конеллу в основном находятся в подземельях, которые вы можете исследовать в Харвестелле. В отличие от других предметов коллекционирования, кукол Конеллу найти намного проще, в основном из-за их размера. Вам не нужно искать каждый дюйм, пытаясь найти этих кукол Конеллу, так как они большие и их легко обнаружить.

Куклы Конеллу предназначены не только для развлечения, но и для практического использования в игре. Сбор кукол Конеллу откроет дополнительный контент в игре. Вы открываете новых торговцев, которые позволяют вам покупать различные предметы, которых обычно нет в других магазинах по всему миру Harvestella.

Вы можете приобретать уникальные предметы, домашний скот, питомцев и даже животных, чтобы ездить верхом, путешествуя по карте мира. Вы также можете купить корм для своих новых питомцев и домашнего скота у этих торговцев.

Расположение кукол Harvestella Conellu

Каньон Хиган

Первую куклу Конеллу можно найти в каньоне Хиган. Вы получаете доступ к локации в главе 2 игры. От входа в каньон Хиган поверните на восток к руинам. Вы найдете куклу Конеллу к югу от руин, под большими корнями деревьев.

Дополнительные места для кукол Конеллу будут добавлены, как только они будут найдены.


Добавить комментарий