Где найти Плоды облачной травы в Genshin Impact

Genshin Impact Amakumo Fruit Locations


Для тех немногих счастливчиков, кто бросил Баал в последнем обновлении Genshin Impact, им нужно будет собрать плод Амакумо, который входит в наш гайд. В этом руководстве мы покажем вам все различные места расположения плода Амакумо в Genshin Impact. !

Genshin Impact Amakumo Fruit Locations

Последнее обновление Genshin Impacts, «Плавающий мир под лунным светом» уже здесь! Среди множества представленных материалов — остров Сейраи и новый пятизвездочный персонаж Баал.

Плоды Амакумо разбросаны по всему острову Сейраи, и вам нужно будет собрать их для Вознесения Баала. Но как получить фрукт Амакумо? Читай дальше что бы узнать!

Где получить фрукт Амакумо

Игроки могут найти фрукты повсюду Остров Сейраи, так как он присутствует в больших количествах. Однако, чтобы получить фрукт, вам нужно сначала разблокировать остров Сейраи. Для этого сядьте на райдер Wave и отправляйтесь в плавание. к югу от Канназука.

Здесь вы можете собрать до 90 фруктов амакумо по всему региону. Затем вы можете найти фрукты вокруг пика Амакумо в большом количестве.

Вот изображение, показывающее точное расположение плода Амакумо вокруг холма Амакумо.

Genshin Impact Amakumo Fruit Locations

Как вы можете видеть на карте выше, вы найдете фрукты Амакумо в большом количестве вокруг холма.

Итак, двигайтесь в направлениях, показанных на карте, вокруг холма, чтобы собрать их. Игроки могут легко идентифицировать плод Амакумо, так как это синее растение с розовым плодом в центре.

После того, как вы соберете все фрукты Амакумо, присутствующие на вершине, вы можете отправиться в Форт Хирауми, чтобы собрать еще 12 из них.

Затем вы можете отправиться в деревню Косеки, чтобы найти еще 2 фрукта Амакумо.

Геншин Удар Амакумо Фрут

Маркеры на карте выше ясно показывают плоды Амакумо вокруг вершины. Вам нужно отправиться к северу от Деревня Косеки чтобы собрать плод Амакумо, как показано на карте выше.

Что касается форта Хирауми, вам нужно идти на северо-запад и северо-восток от Форт Хирауми. Обратите внимание, что местоположения форта Хирауми и деревни Косеки отмечены фиолетовым и зеленым маркерами соответственно.

Убедитесь, что вы используете порталы, чтобы ускорить свое путешествие, так как вы можете столкнуться с несколькими врагами на острове Сейраи.


Добавить комментарий