Руководство по местоположению единорога «Наследие Хогвартса»

Hogwarts Legacy Unicorn


Мир волшебников и ведьм был бы неполным без единорога «Наследие Хогвартса». Волшебное существо трудно найти даже в мире Хогвартса. Вам нужно знать, на какую область смотреть во время охоты на Единорога, так как обширная территория Наследия Хогвартса может привести вас к другие звери, такие как гиппогриф.

В «Гарри Поттере» Величественное существо было найдено глубоко в Запретном лесу. Вам нужно исследовать ту же область в Наследии Хогвартса, чтобы получить шанс поймать зверя.

Где найти единорога в Hogwarts Legacy

Вам нужно добраться до логова единорогов «Наследие Хогвартса». Вы можете увидеть символ логова на своей карте, если вы посетили это место один раз. Самый быстрый способ добраться туда — это быстрое путешествие по Верхнему Хогсфилду. Пламя дымохода.

Вы можете лететь туда, используя свою метлу, но обязательно держитесь на расстоянии от существа. Если вы подойдете слишком близко слишком быстро, Единорог убежит. Есть также некоторые определенные предметы и заклинания, которые вам нужны, чтобы поймать Единорога.

Как поймать единорога в Hogwarts Legacy

Важно подобраться поближе к существу, прежде чем предпринимать какие-либо попытки его поймать. заклинание разочарования пригодится в таких ситуациях. Вы можете наложить его на себя и приблизиться к своей цели.

Единорог может быстро убежать, если вы не сможете поймать его за отведенное время. Вам нужно замедлить его движение, поэтому используйте Арресто Моментум сделать его неподвижным.

Кроме того, вам нужно будет заполнить Эльф, Наб-Сак и Ткацкий станок поиски наб-мешка. Именно так вы ловите волшебных зверей в «Наследии Хогвартса».

Вы должны использовать Наб-мешок после использования обоих заклинаний, упомянутых выше, чтобы поймать Единорога Наследия Хогварта. Теперь вы можете приютить Волшебного Зверя в Комната требований.

Путешествуйте несколько раз в Логово Единорога

Каждый визит в Логово Единорога может принести вам только один улов. Пол Единорога может быть как мужским, так и женским. Кроме того, в отличие от других существ, которые путешествуют в основном группами, вы всегда найдете одного единорога, бродящего по местности. Чтобы собрать идеальную пару, вам, возможно, придется посетить сайт несколько раз, чтобы поймать этих величественных существ в «Наследии Хогвартса».

Не беспокойтесь о процессе сбора, так как вы можете использовать ту же комбинацию заклинаний и своего наб-мешка, чтобы поймать столько единорогов, сколько захотите.

Вы также можете начать процесс размножения после того, как поймаете пару этого маунта. Тем не менее, вы должны убедиться, что у вас есть все необходимые инструменты в вашей Комнате Требований, чтобы позволить им размножаться.

Утилиты, необходимые для разведения

Вы должны посетить Томы и свитки магазин в районе Хогсмида, чтобы получить чертеж. Требуемый предмет называется Загон для разведения зверейи вы можете купить его за несколько галеонов в магазине.

Получив его, используйте заклинание Колдовства в своей Комнате Требований, чтобы построить загон.

Если у вас есть единороги обоих полов, появится опция, которая позволит вам разводить зверей и получать потомство единорогов наследия Хогвартса.


Добавить комментарий