Руководство по мини-играм Genshin Impact Floral Pursuit — событие «Дыхание Ветрокрыла»


Печально известный фестиваль Windblume в Монштадте проходит с 3 марта, 2023, до 27 марта, 2023, и является одним из крупнейших ежегодных событий Genshin Impact, принося новых друзей и знакомых лиц в нацию свободы. Во время события вы можете принять участие во множестве забавных мероприятий с потрясающими наградами.

Оглавление
Как разблокировать флористическую погоню в событии Genshin Impact Windblume

Как играть в «Цветочную погоню» в событии Genshin Impact Windblume

Доступ к цветочным шахматам

Коллекция воздушных шаров и мини-карта

Эрзац воздушные шары и Galeblessings

собирательство

Кольцо преследования (выход)

Как разблокировать флористическую погоню в событии Genshin Impact Windblume

Чтобы разблокировать мини-игру «Цветочная погоня», вы должны сначала завершить встречу с Ветроблюмом под названием «Сбор чужеземцев». Как только это будет сделано, вы разблокируете квест события под названием Цветочное преследование, который включает в себя разговор с Плауэном перед Сидр-Лейк. Появится новый значок карты под названием Windblume Leisure, и все три мероприятия, ограниченные событиями, будут проводиться в этой области.

Как играть в «Цветочную погоню» в событии Genshin Impact Windblume

Доступ к цветочным шахматам

Скриншот от Pro Game Guides

«Цветочная погоня» — это расслабляющая игра по сбору воздушных шаров, в которую можно играть как в одиночном, так и в совместном режимах. Предпосылка проста: собрать как можно больше цветочных шаров, избегая препятствий, и пройти все области на шахматной доске за отведенное время.

Чтобы принять участие, поговорите с Плауэном в зоне события и выберите я попробую. Есть шесть этапов, которые открываются в течение первых шести дней события.

Коллекция воздушных шаров и мини-карта

Изображение Pro Game Guides

В начале раунда вы перенесетесь на шахматную доску в натуральную величину. Вы можете свободно бродить и собирать цветочные шары, приближаясь к ним. Обратитесь к мини-карте, чтобы узнать расположение всех воздушных шаров в этом районе.

Каждая шахматная доска состоит из нескольких областей, но вы можете разблокировать их, собрав определенное количество воздушных шаров.

Связанный: Стоит ли тянуть Cyno в Genshin Impact?

Эрзац воздушные шары и Galeblessings

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно избегать препятствий, называемых эрзац-воздушными шарами, которые при контакте будут переносить вас обратно ко входу в каждую область. Они также будут истощать вашу шкалу здоровья ниже. По мере вашего продвижения эти препятствия становятся более агрессивными — они будут двигаться быстрее и двигаться быстрее.

К счастью, вы можете вручную лопать эрзац-шарики. Соберите Galeblessings, которые выглядят как сферы Anemo вокруг области. Они зарядят навык под названием Ersatz Dispeller. Нажать на Обычная атака кнопку, чтобы активировать Эрзац-рассеиватель, создающий эффект вокруг вашего персонажа. Этот эффект длится несколько секунд. Пока он активен, приближение к эрзац-воздушному шару немедленно лопнет.

собирательство

Изображение Pro Game Guides

Вы можете собирать желтые сферы под названием Gatherblessings, которые расширят диапазон вашей коллекции воздушных шаров. После того, как вы подберете Gatherblessing, вокруг вашего персонажа сформируется «щит». Любой Цветущий шар, который соприкоснется с радиусом действия щита, будет немедленно собран.

Кольцо преследования (выход)

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы соберете несколько цветочных шаров, в конце последней области появится кольцо преследования. Взаимодействуйте с ним, чтобы выйти из шахматной доски, завершив этап «Цветочные шахматы». Не забывайте собирать награды через меню событий.

Хотите приготовить что-нибудь вкусненькое, чтобы отпраздновать Виндблюм? Узнайте, как получить кофейные зерна в Genshin Impact — места расположения кофейных зерен, чтобы насладиться кухней с кофеином.

Добавить комментарий