Руководство по мировому заданию Genshin Impact For A Better Reunion — Араньяка, часть II


Ради лучшего воссоединения — третья часть Араньяка: Часть II — Детская мечты и освещает последние приготовления к фестивалю Утсава.

Как разблокировать мировое задание Сумеру для лучшего воссоединения в Genshin Impact

Вы можете разблокировать это локальное задание, выполнив следующие условия в цепочке заданий «Араньяка: Часть II — Детская снов» именно в таком порядке:

  • Мир Аранары
  • Дети леса

Как только оба будут выполнены, вы автоматически разблокируете «Ради лучшего завтра», который начинается с посещения Раны.

Связанный: Genshin Impact Vimana Agama Dev Delver Руководство по мировым заданиям главы — Vimana Agama

Как выполнить мировое задание «Ради лучшего воссоединения Сумеру» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по маркеру квеста к местонахождению Раны возле горы Девантака. Взаимодействовать с ней, чтобы вызвать диалог с Пеймон и Аранарой. Арана заявляет, что останется защищать Рану и не сможет присутствовать на Фестивале Утсава, и заранее дает вам свой цветок. Затем он спросит вас, хотите ли вы отправиться прямо в Ванарану — ответьте Пойдем. Это перенесет вас прямо в Ванарану, где автоматически начнется следующее локальное задание под названием «Фестиваль Утсава».

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact Even Beasts Stumble, чтобы выполнить другие задания в Сумеру.

Добавить комментарий