Руководство по мировому заданию Genshin Impact For Fruits, Seeds and Trees — Араньяка, часть II


For Fruits, Seeds, and Trees — это последняя часть Араньяки: Часть II — Мировая квестовая линия Dream Nursery. После событий Фестиваля Утсава вы встречаетесь с Арамой, чтобы посетить Фане Ашваттхи в надежде собрать биджу.

Как разблокировать мировое задание Сумеру «За фруктами, семенами и деревьями» в Genshin Impact

Вы можете разблокировать это локальное задание, выполнив следующие условия в цепочке заданий «Араньяка: Часть II — Детская снов» именно в таком порядке:

  • Мир Аранары
  • Дети леса
  • Для лучшего воссоединения
  • Фестиваль Уцава

После пробуждения с Фестиваля Утсава вы вернетесь к реальности и вам будет предложено встретиться с Арамой, инициировав «Фрукты, семена и деревья».

Связанный: Где взять Remnant Glow of Scorching Might в Genshin Impact

Как выполнить мировое задание Сумеру «За фруктами, семенами и деревьями» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Следуйте за маркером квеста, чтобы встретиться с Арамой. перед Силаптой в настоящей Ванаране. Затем следуйте по маркеру квеста к югу от Ванараны и следуйте по дорожке, обсаженной цветами, пока не увидите гигантское серебряное дерево: Дерево Ашваттха. Затем Арама спросит вас, готовы ли вы войти. Прежде чем войти, подготовьте боеспособную команду, желательно с целителем, так как вам нужно победить Рифтхаунды. Обязательно подготовьте лучник а также стрелять по Увядающим ветвям.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда будете готовы, поговорите с Арамой, чтобы отправиться в сон Дерева Ашваттхи, который Марана разъела. Избавьтесь от Увядания, чтобы завершить этот сегмент. Как только это будет сделано, следуйте за маркером квеста вглубь Храма Ашттавы, что завершит локальное задание и немедленно начнет Араньяка: Часть III — Питомник утраченных снов.

Ознакомьтесь с нашим руководством по Genshin Impact: выбор лучшего оружия боевого пропуска — каждый вариант ранжирован, чтобы помочь вам выбрать лучшее оружие для ваших новых персонажей Сумеру.

Добавить комментарий