Руководство по мировому заданию Genshin Impact Sprouting Seedlings


Выращивание саженцев — это локальное задание, которое можно рассматривать как продолжение Варуна Гатхи и которое необходимо для выполнения локального задания «Дети леса». Это включает в себя поиск сада, о котором заботится Аранакула, но включает в себя дополнительную цель, в которой вы должны найти 12 васмрити, чтобы заполнить сад. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и завершить квест.

Как разблокировать локальное задание «Прорастание саженцев Сумеру» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать прорастающие саженцы, вам сначала нужно выполнить всю линейку мировых заданий Варуна Гатхи, где вы встретите и поможете очаровательной группе друзей Аранара:

  • Варуна Гатха
  • Память о камне
  • Разгневанный железный кусок
  • Дремлющие корни
  • Молитва о дожде на плодородной земле

Как только все четыре будут выполнены, вы автоматически разблокируете прорастающие саженцы, которые появятся в вашем меню квестов.

Связанный: Genshin Impact Cooking, руководство по мировому заданию «Армона возвращения домой» — непоколебимая кулинарная мечта

Как выполнить локальное задание «Проращивание рассады Сумеру» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Этот квест довольно прост в выполнении. Сначала отправляйтесь в Ванарану и переключитесь на сновидение Ванараны или Махаваранапны, используя Ритм Великого Сна перед Силапной. Как только это будет сделано, следуйте за маркером квеста к местонахождению Аранакулы в саду Арарана. Поговорите с ним, чтобы завершить мировое задание и подсказать цель собрать 12 васмрити, чтобы заполнить сад.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым заданиям главы Genshin Impact Вимана Агама Джазари — Вимана Агама, чтобы узнать о еще одном условии для Фестиваля Утсава.

Добавить комментарий