Руководство по мировым заданиям Genshin Impact For the Children of the Past — Араньяка, часть III


Для Детей Прошлого — это второй квест в Араньяке: Часть III — Детский сад утраченных снов, где Арама переносит вас в забытую землю Старого Ванараны в надежде избавиться от источника Мараны раз и навсегда.

Как разблокировать мировое задание «Для детей прошлого Сумеру» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вы должны выполнить цепочку мировых заданий Араньяки вплоть до «За плодами, семенами и деревьями», где вы посетите сон Дерева Ашваттхи. После этого сегмента вы автоматически начнете «Для детей прошлого».

Как выполнить мировое задание «Для детей прошлого Сумеру» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет следовать за своим другом Арамом на протяжении большей части этого квеста. По мере продвижения вы столкнетесь с несколькими Телепортировать путевые точки, активируйте их, чтобы упростить передвижение, если вы решите уйти на полпути. Кроме того, подготовьте сильную боеспособную команду, так как на пути встречаются сильные враги.

Как только вы окажетесь поблизости от Старой Ванараны, Арама попросит вас найти памятные надписи. Просто следуй за Арамой а также взаимодействовать со светящимися точками исследования перед рунами.

Связанный: Путеводитель по событиям Genshin Impact Lost Riches

Отправляйтесь к печати с Арамой

Скриншот от Pro Game Guides

Собрав все Памятные надписи, вы должны следовать за Арамой к печати. Скользите вниз по входу, но не совершайте рывковую атаку. Вместо, скользить к маленьким грибовидным платформам осторожно следовать за Арамой вниз.

Вам нужно продолжать следовать за Арамой дальше в Старую Ванарану. Так как Увядание сильное, активируйте Свечи жизни исцелить тебя от Разложения.

Попытайтесь уничтожить опухоль увядания

Скриншот от Pro Game Guides

Эта зона увядания немного отличается от предыдущих, так как в ней нет ответвлений. Все, что вам нужно сделать, это победить оценщика руинтогда подход Опухоль увядания, чтобы вызвать кат-сцену, в которой Арама уничтожает ее для вас.

Попробуйте снять печать

Изображение Pro Game Guides

В этом районе есть семь печатей, три из которых спрятаны за заблокированным проходом. Выполняя этот сегмент, не забудьте активировать все Колыбели Жизни и обратите внимание на индикатор затухания ниже, так как эффекты Увядания сильны.

Тебе следует применить Пиро на печати, чтобы их шкала HP со временем быстро уменьшалась, в конечном итоге отключая их. На изображении выше показано, что деактивированная печать больше не будет светиться зеленым цветом. Начните с уничтожения четыре тюленя возле Ruin Graders вокруг пустынной местности.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы сломаете первые четыре печати, идите немного к северо-востоку от центра квестовой области, где вы найдете Claustroflora. Наденьте винтажную лиру и играйте на Ритм звериной тропы (делать > так > ла > ми > делать на третьей строке), чтобы разблокировать путь перед ним, позволяя вам двигаться вперед.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы сразу заметите пятая печать. Деактивируйте его с помощью поджигателя и следуйте по пути вперед, где вы найдете шестая печать. После деактивации играйте в Ритм ростка (делать > так > так > ла > ти на третьей строке) перед прорастающей веткой, чтобы заполнить ее здоровой дендрограной. Затем призовите Здоровую Дендрограну и стреляйте в плавающие снаряды (всего четыре) в порядке их появления, чтобы открыть путь вперед.

Скриншот от Pro Game Guides

Деактивировать седьмая печать используя Pyro, затем сыграйте Ритм звериной тропы (делать > так > ла > ми > делать на третьей строке) перед ближайшим Клаустроцветком, чтобы разблокировать путь, который приведет вас обратно в пустыню.

Связанный: Какие наушники носят неигровые персонажи Сумеру в Genshin Impact?

Ищите путь вниз

Изображение Pro Game Guides

После разговора с Арамой вам нужно победить Градера Руин. Подготовить сильная команда и активируйте Свечу Жизни, чтобы предотвратить накопление Распада. После победы над руинным грейдером его здоровье восполнится, и вам придется победить его снова. Сортировщик руин будет продолжать возрождаться, и Колыбель Жизни в конце концов будет запечатана. Вы должны поддерживать команда, удерживая счетчик разложения на расстоянии, пока Арама не придет на помощь.

Исследуйте область

Скользите по новому входу и взаимодействуйте со всеми светящимися точками расследования чтобы побудить к диалогу с Арамой и Арамухукундой. Следуйте за маркером квеста в самую глубокую часть пещеры, чтобы завершить мировое задание.

Ознакомьтесь с нашим руководством по скрытым мировым квестам Genshin Impact The Price, чтобы выполнить другие квесты в Сумеру.

Добавить комментарий