Руководство по миссии «Без следа DMZ» — Warzone 2


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ «Без следа» — это первая миссия фракции Black Mous уровня 5. Миссия проверит ваши навыки снайпера на большом расстоянии и займет значительное количество времени. Вот как выполнить эту задачу в режиме DMZ.

Без следа Warzone 2 Миссия DMZ

В этой миссии ваша цель состоит в том, чтобы убить 31 оператора с подавленным Снайперская винтовка MCPR-300 с Raptor-FVM40 (оптика) и СЗ 1 мВт PEQ (лазер), прикрепленными на дальность свыше 200 метров. Поскольку глушитель не указан, вы можете использовать любое такое приспособление по вашему выбору в сборке оружия. Эта задача является одной из самых сложных миссий DMZ, поскольку количество убийств реальных игроков, которые вам нужно выполнить, довольно велико, и это также на расстоянии более 200 метров.

Снаряжение MCPR-300 для миссии «Без следа»

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете использовать следующую комплектацию MCPR-300, так как она включает в себя необходимые приспособления, а также некоторые другие, повышающие эффективность оружия для этой миссии:

  • Морда: Нильсаунд 90
    • Тюнинг: Вертикальный ползунок на -1,40 унции и горизонтальный ползунок на +0,87 дюйма
  • Лазер: SZ 1 мВт параметрический экв.
  • Оптический: Раптор-ФВМ40
  • Боеприпасы: .300 Mag High Velocity
    • Тюнинг: Вертикальный слайдер на +0,38 г и горизонтальный слайдер на +2,57 г.
  • Болт: Гладкий болт Кронена

Связанный: Где найти аварийные пайки в демилитаризованной зоне

Советы по миссии «Без следа» в демилитаризованной зоне

Установите диапазон на вашем прицеле (изображение Pro Game Guides)
  • Держитесь в хорошей позиции: так как вам нужно убивать на большом расстоянии, вам следует найти место, которое дает вам четкое представление о вашем окружении. Это может быть вершина холма, высокое здание, резервуар для воды или даже близлежащая башня, которую вы, должно быть, использовали в какой-то момент для контракта Secure Intel.
  • Установить станцию ​​рядом с точкой изгнания: Тактика кемпинга в сообществе Call of Duty не одобряется, но это самый эффективный, если не единственный способ выполнить миссию «Без следа». Найдите точку обзора рядом с одной из трех точек изгнания и подождите, пока игроки попытаются эвакуироваться.
  • Город Аль-Мазра — отличная точка для выполнения этой миссии.: в северной части города есть несколько высоких зданий, и оттуда вы можете стрелять в игроков.
  • Используйте регулятор диапазона на вашей оптике: Одна из особенностей прицела Raptor-FVM40 заключается в том, что с его помощью вы можете регулировать дальность снайперского прицела. Просто прицельтесь в место, в которое вы ведете снайперский огонь, и нажмите кнопку «Установить диапазон». Это покажет красную точку на перекрестии в зависимости от того, куда приземлится пуля, что избавит вас от необходимости регулировать падение пули.
  • Используйте прицел корректировщика: вы можете экипировать это тактическое снаряжение в своем снаряжении и использовать его для обнаружения игроков с большого расстояния с помощью теплового сканера.
  • Не рекламируйте слишком долго: если вы слишком долго прицеливаетесь на цель, вы можете раскрыть свое местоположение игрокам из-за огромного блеска прицела, который дает оптика Raptor-FVM40. Вместо этого используйте прицел корректировщика, чтобы сначала определить местоположение игроков.
  • Переместите, если заметили: после того, как вы сбили или устранили игроков несколько раз, они могут узнать, где вы находитесь, и начать стрелять в ответ. Заранее подготовьте план отхода на случай, если вас заметят и вы перейдете на другую снайперскую позицию.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти хранилище Zarqwa Market в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий