Руководство по миссии «Погоня за оружием» в DMZ


Различные миссии фракций в Call of Duty: Warzone DMZ требуют от вас извлечения кейсов с оружием, что является одной из самых сложных задач в игре. Миссия «Погоня за оружием» для уровня 5 Black Mous поднимает эту задачу на новый уровень, поскольку игрокам нужно извлечь три ящика с оружием, не умирая, чтобы выполнить эту миссию.

Как извлечь три ящика с оружием, не погибнув в демилитаризованной зоне

Скриншот от Pro Game Guides

Известно, что один кейс с оружием появляется в каждом матче DMZ, и его можно получить, убив Джаггернаута. Джаггернаут находится в области, отмеченной на тактических картах игроков желтым кружком и портфелем. Убить Джаггернаута не должно быть большой проблемой для опытных игроков. Вы можете убить бота в тяжелой броне, используя взрывчатку и засыпав его пулями, однако остерегайтесь других солдат AQ поблизости.

Связанный: Руководство по миссии Hunting Party DMZ

Как только вы приобретете кейс с оружием, вы будете отмечены всеми остальными операторами в демилитаризованной зоне, и они смогут отслеживать ваше текущее местоположение. Не факт, что эти игроки придут за вашей добычей, но лучше быть готовым к бою, если это произойдет. Не теряйте времени, отправляйтесь к ближайшему пункту изгнания и попробуйте успешно извлечься. Вам нужно повторить процесс еще два раза, чтобы завершить миссию «Погоня за оружием». Помните, что прогресс миссии будет сброшен, если вы умрете, и вам придется начинать все сначала. Вот несколько дополнительных советов для этой миссии:

  • Получить хорошее снаряжение: перед выполнением этой миссии рекомендуется приобрести высокоуровневое снаряжение, в том числе 3-латный жилет, большой рюкзак, ящики с боеприпасами и достаточное количество бронепластин. Кроме того, носите с собой мощное застрахованное оружие, такое как AR или LMG, которое вы оснастили хорошими насадками.
  • Приобретайте автомобиль заранее: Транспортное средство позволит вам быстро добраться до изгнания.
  • Попробуйте выполнить задание в начале игры: Сразу после развертывания отправляйтесь за кейсом с оружием, так как большинство игроков в матче не будут достаточно подготовлены, чтобы вступить в бой и победить вас. Кроме того, точки изгнания обычно безопаснее в начале игры.
  • Используйте БПЛА при извлечении: серия убийств с БПЛА может пригодиться, когда вы ждете прибытия вертолета exfil. Это предупредит вас о любой возможной угрозе, пытающейся устроить вам засаду.
  • Убедите врагов не вступать с вами в бой: вы можете вести переговоры с вражескими отрядами, пытающимися саботировать ваше изгнание, используя бесконтактный чат. Тем не менее, будьте осторожны при этом и не стесняйтесь пробиться к выходу, если до этого дойдет.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье об ошибке разработчиков MW2 11642 — как исправить.

Добавить комментарий