Руководство по миссии телефонной карты DMZ


Визитная карточка — это миссия уровня 1 для фракции Redacted в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В миссии вам предстоит уничтожить нового командира Мусорщиков и добыть визитные карточки из рюкзаков мертвых игроков. Вот подробное руководство о том, как выполнить это задание.

Телефонная карта DMZ Mission

  • Найдите и извлеките 3 визитные карточки Мусорщика.
  • Убейте Мусорщика.

Где найти телефонные карточки Scavenger в демилитаризованной зоне

Визитные карточки Мусорщика — это предметы, помещаемые в рюкзаки мертвых операторов боссом Мусорщиков. Он берет жетоны из рюкзаков и заменяет их визитной карточкой. Мусорщик случайным образом появляется на карте, и если он близко, вы будете предупреждены Мусорщик поблизости неожиданно возникнуть.

Найдите рюкзаки павших игроков и найдите в них визитные карточки Мусорщиков. Эти рюкзаки отмечены череп в маске значок, как показано на втором изображении. Вы можете найти больше пакетов, если осмотритесь в этом районе. Однако остерегайтесь босса Мусорщиков, так как он смертельно опасен и хорошо защищен бронированными солдатами. Его местонахождение показано красный круг на тактической карте.

Иногда в некоторых рюкзаках в отмеченной области не было визитных карточек. Это может быть потому, что другие операторы уже подобрали его до того, как мы туда добрались, поэтому будьте готовы к драке. Также убедитесь, что у вас есть свободные слоты в рюкзаке, прежде чем брать Визитную карточку, иначе она может исчезнуть из-за активного бага в игре.

Связанный: Руководство по миссии Zero Tolerance DMZ

Как убить Мусорщика в ДМЗ

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете легко убить командира Мусорщиков и его охрану, стреляя в них и бросая взрывчатку и смертоносные снаряды. Босс носит темный маскировочный костюм и легко узнаваем. Вы можете убить Мусорщика, взять любые визитные карточки Мусорщика, которые вы найдете, и извлечь их для выполнения миссии.

Неважно, если вы не смогли собрать три карты за один раз, вы можете выполнить задание в нескольких развертываниях. Кроме того, вы должны попытаться выполнить эту миссию на Остров Асика потому что карта маленькая и ваши шансы столкнуться с Мусорщиком высоки. Попробуйте убить как можно больше вражеских операторов и периодически посещайте их тела, чтобы увидеть, не появился ли босс.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии Unstoppable Force DMZ».

Добавить комментарий