Руководство по миссии ударной группы DMZ


Новый командир с кейсом с оружием был добавлен в Call of Duty: Warzone DMZ с обновлением 4 сезона. Миссия «Ударная группа» для фракции «Фаланга» уровня 3 требует от вас убить командира лягушек-быков в Вонделе из транспортного средства, а затем извлечь его кейс с оружием.

Оглавление
Миссия ударной группы «Фаланга» DMZ

Когда Bullfrog Commander прибывает в демилитаризованную зону
Как легко уничтожить Bullfrog Commander из машины
Лучшее оружие для уничтожения Bullfrog Commander
Как легко извлечь кейс с оружием Bullfrog Commander

Миссия ударной группы «Фаланга» DMZ

  • Уничтожьте Bullfrog Commander из транспортного средства.
  • Извлеките кейс с оружием командира лягушки-быка в том же развертывании.

Когда Bullfrog Commander прибывает в демилитаризованную зону

Лягушка-бык входит в Вондел, когда наступает таймер матча. 17:00. Следите за таймером под мини-картой и действуйте быстро, пока другая команда не добралась до командира. Уведомление о том, что «Лягушка-бык вступила в Вондель», также появится на вашем экране, когда прибудет босс. Затем вы можете открыть свою тактическую карту и найти командира лягушки-быка, следуя значок желтого корпуса как показано на втором изображении.

Как легко уничтожить Bullfrog Commander из машины

Скриншот от Pro Game Guides

В миссии Strike Team вам нужно не просто убить лягушку-быка, но и сделать это, сидя в машине. Перед приездом босса убедитесь, что у вас есть отремонтированная и заправленная машина. Я предлагаю использовать LTV так как у него высокое здоровье, и он может получить больше урона от ботов, стреляющих в вас, пока вы преследуете лягушку-быка.

Само собой разумеется, что лучше всего попросить помощи у ваших товарищей по команде для выполнения этой миссии. Во время погони следите за тем, чтобы ваш автомобиль всегда оставался 40 метров позади лягушка-бык. Это потому что он падает бесконтактные мины который может взорвать вашу машину, если вы подойдете слишком близко.

Поэтому держитесь на расстоянии, продолжайте следовать за лягушкой-быком и продолжайте ослаблять его транспортное средство, стреляя в него и бросая в него взрывчатку. В случае, если Bullfrog Commander покинет карту до того, как вы сможете его уничтожить, вам просто придется подождать, пока он снова откуда-то не выскочит.

Связанный: Руководство по миссии DMZ с пассивным доходом

Лучшее оружие для уничтожения Bullfrog Commander

Поскольку у машины Bullfrog много здоровья, обычное оружие не наносит достаточного урона, чтобы быстро ее уничтожить. Я предлагаю использовать мощный ручной пулемет с большим магазином и зажигательными снарядами для дополнительного урона, который поможет быстрее уничтожить транспортное средство. Вот РААЛ МГ сборка, которую вы можете использовать:

  • Морда: Нильсаунд 90
  • Лазер: Корио ЛАЗ-44 V3
  • Подствольный: Боковая рукоятка SA
  • Боеприпасы: .338 Mag Зажигательный
  • Журнал: 100 круглых поясных магазинов

Если есть возможность, принесите Пусковая установка таких как РПГ-7, ПИЛА или Стрела-П, и вместе с ручным пулеметом, чтобы нанести больше урона боссу. И не забудьте использовать смертоносные такие как семтексы, термиты и буровые заряды.

Как легко извлечь кейс с оружием Bullfrog Commander

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы победите командира лягушек-быков, из него выпадут несколько ценных вещей и кейс с оружием. Возьмите кейс с оружием и направляйтесь прямо к ближайшей точке изгнания. Кроме того, вы можете выполнить контракт «Спасение заложников», чтобы извлечь его из карты. Мой рекомендуемый метод извлечения — купить Personal Exfil на станции покупки. В любом случае, убедитесь, что вы благополучно эвакуировались, иначе вам придется повторить миссию снова и снова.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о Quid Pro Quo DMZ Mission Guide.

Добавить комментарий