Руководство по миссии Bombing Run DMZ — Exfil с 7 сериями убийств за одно развертывание


Bombing Run) — миссия фракции Белого Лотоса 4-го уровня в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этой миссии игрокам предлагается собрать и изгнать семь серий убийств за один матч. Хотя получение такого количества серий убийств может показаться сложным, это просто, если вы знаете, где искать.

Как пройти миссию «Бомбардировка» в демилитаризованной зоне

  • Exfil с 7 сериями убийств за одно развертывание.

Серия убийств включает в себя мощное оборудование, такое как БПЛА, высокоточные авиаудары, минометные удары и дроны-бомбардировщики. Для этой задачи мы рекомендуем вам перейти на матч DMZ на Остров Асика карта. Это связано с тем, что получение серий убийств на этой мелкомасштабной карте становится относительно легким по сравнению с Аль-Мазрой. Вы можете попасть в здание 21, но оно доступно только по выходным и требует наличия карт доступа.

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ получить серию убийств — грабить поставки падают. Некоторые из этих ящиков выпадают во время матча в случайных местах, и вы можете захватить их раньше вражеских команд, чтобы получить одну или несколько серий убийств всего за один раз. Вы также можете захватить точки ЗРК, которые затем будут сбивать самолеты с припасами. Кроме того, при сбитии командира Хело выпадает ящик с припасами, который вы можете добыть.

Связанный: Медицинский диагноз Руководство по миссии DMZ — все три медицинских документа

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете потратить деньги, которые вы получили от грабежей припасов и тайников с добычей, в Купить станции для покупки серий убийств по $12000 каждая. Однако в каждом магазине есть ограниченное количество серий убийств, поэтому вам, возможно, придется посетить несколько магазинов, чтобы приобрести необходимое количество этого оборудования. Сундуки с оранжевыми припасами и запертые места также содержат серии убийств, которые вы можете захватить. Как только у вас будет семь серий убийств, и неважно, каких, изгоните из демилитаризованной зоны, чтобы завершить миссию «Бомбардировка» и разблокировать Ключ от ящика с инструментами карьерного рабочего в качестве награды.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей о существенных находках. Руководство по миссии DMZ — тайник на перевале Аль-Шарим и местонахождение подводных лодок.

Добавить комментарий