Руководство по миссии Dark Water DMZ


В Call of Duty: Warzone DMZ Dark Water — это миссия уровня 2 для фракции Redacted, новейшей ЧВК, работающей в зоне отчуждения. Для этого задания игроки должны использовать оборудование Rebreather, чтобы извлечь ключ из затонувшей лодки, а затем использовать его, чтобы открыть запертое место на Аль-Мазре.

Оглавление
Миссия темной воды DMZ

Где найти ребризер в демилитаризованной зоне

Как найти ключ от склада картеля с самого восточного затонувшего корабля в Аль-Мазре

Где найти Ноутбук Картеля на складе

Миссия темной воды DMZ

  • Найдите ребризер.
  • Найдите ключ от склада картеля с самого восточного затонувшего корабля в Аль-Мазре.
  • Найдите и извлеките ноутбук картеля со склада.

Где найти ребризер в демилитаризованной зоне

Скриншот от Pro Game Guides

Ребризер — это полевое обновление, которое восполняет ваше дыхание во время плавания под водой в течение длительного периода времени. Его можно найти внутри ящики для припасов и ящики с припасамиособенно в грузовом поезде, запрещенных областях, таких как аэропорт и пещеры Саттик, и закрытых местах по всей карте.

Как найти ключ от склада картеля с самого восточного затонувшего корабля в Аль-Мазре

Самый восточный затонувший корабль Аль-Мазры находится у южного побережья между деревней Сава и заливом Сарриф (см. изображение на карте). Вы увидите небольшую часть мачты лодки, как показано на втором изображении. Плывите к кораблю и следуйте по пути, изображенному на следующих четырех картинках:

  • Нырните под воду и войдите в большую дыру с левой стороны лодки.
  • Войдите в секцию слева от вас и рядом с дверью.
  • Подойдите к столу с ящиком для инструментов наверху.
  • Возьмите ключ от склада картеля со стола и вернитесь к поверхности воды.

Прежде чем нырнуть под воду, убедитесь, что у вас в руке ребризер, так как его использование занимает некоторое время. В тот момент, когда ваш оператор начинает задыхаться, используйте оборудованный ребризер, нажав кнопку стрельбы/стрельбы. Вы должны быть в состоянии легко взять ключ и всплыть на поверхность за одно или два использования оборудования.

Связанный: Руководство по миссии Reconnaissance By Fire DMZ

Где найти Ноутбук Картеля на складе

Подобрав ключ с затонувшего корабля, вы можете отправиться на склад картеля в Хафид Порт если в матче осталось время. В месте, указанном на карте, вы найдете большой склад. Используйте ключ от склада картеля, чтобы открыть дверь, показанную на втором изображении, и войдите в запертое помещение.

Вы найдете Ноутбук картеля Лас-Алмас на полках с другой стороны склада. Положите этот предмет в свой рюкзак и не забудьте обыскать местность в поисках других ценностей и снаряжения. Извлеките из карты ноутбук, чтобы завершить миссию «Темная вода», и вы получите Потерянный ключ от комнаты 403который открывает номер в отеле на острове Асика.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Руководство по миссии DMZ в добром здравии и настроении».

Добавить комментарий