Руководство по миссии DMZ


Крайние сроки — одна из миссий уровня 5 для фракции Белого лотоса в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Эта миссия ставит перед вами задачу выполнить любые четыре контракта в течение шести минут. Это может быть сложно, но определенно возможно, если вы выберете правильную миссию и будете оставаться эффективными.

Сроки выполнения Миссия ДМЗ

  • Выполните 4 контракта менее чем за 6 минут.
Исключите контракты HVT (изображение Pro Game Guides)

Поскольку времени, отведенного на выполнение четырех разных контрактов, очень мало, вам нужно определить, какие из них подходят для выполнения миссии. Из всех девяти контрактов, доступных в Аль-Мазре, Устранить ГВТ это тот, который может быть завершен очень быстро, если все идет правильно.

Когда вы появитесь на карте, первое, что вы должны сделать, это открыть карту тактики и определить область с высокой концентрацией контрактов HVT. Как правило, несколько контрактов можно найти в городе Аль-Мазра в северной части карты. Везде, где вы найдете хотя бы три контракта HVT, быстро отправляйтесь в эту область, прежде чем какая-либо другая команда захватит ее.

Связанный: Руководство по миссии Extermination DMZ

Самый важный шаг – взять транспортное средство, что позволит вам быстро переключаться между контрактами и целями. Поднимите Eliminate HVT и езжайте прямо к цели. Убейте босса как можно быстрее и подойдите к его телу, чтобы подтвердить убийство и завершить контракт. Вы даже можете переехать его и ботов, охраняющих его, используя свое транспортное средство, чтобы сделать все еще быстрее. Как только контракт будет выполнен, переходите к следующему контракту, не теряя ни секунды.

Если с вами есть товарищи по команде, это еще лучше, так как вы можете попросить их остаться возле следующего контракта, пока вы заканчиваете текущий. Если контрактов HVT не осталось, вы можете попробовать выполнить Secure Nuclear Material, Secure Intel и даже Спасение заложников, если позволяет время. В качестве награды за выполнение задания «Крайние сроки» игроки получают Подземный ключ Аль-Багра. Вы должны сохранить этот ключ, так как он требуется для миссии «Взлом и проникновение» для уровня 4 Black Mous.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как получить Tempus Torrent в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий