Руководство по миссии Fair Fight DMZ


Отредактированные миссии фракций в Call of Duty: Warzone DMZ позволяют игрокам исследовать новые функции игры, включая командиров поджигателя и мусорщика. Миссия Fair Fight Tier 2 ставит перед игроками задачу убить Мусорщика из оружия, брошенного вражеским оператором.

Миссия честной борьбы DMZ

Первое, что вы можете сделать после появления в зоне отчуждения, это выследить и убить операторов, появившихся рядом с вами. После того, как вы убьете их, убедитесь, что вы не забрали их жетоны, потому что это то, что привлекает Мусорщика к телам мертвых операторов. Вы можете добывать другие предметы и, самое главное, любое оружие у убитых вами игроков.

Ты можешь подобрать основное оружие врага, т. е. пистолет, брошенный на землю рядом с их рюкзаком. Вторичное оружие в их рюкзаке также должно подойти для миссии, но мы не совсем в этом уверены. Как только у вас появится оружие вражеского оператора по вашему выбору, все будет ждать, пока не появится командир Мусорщиков.

Связанный: Руководство по миссии Double Cross DMZ

Вы могли знать из предыдущих отредактированных миссий фракции, что Мусорщик появляется случайным образом во время матча рядом с рюкзаками мертвых оперативников. Он берет их жетоны и заменяет их своей визитной карточкой. Все, что вам нужно сделать сейчас, это выяснить, где находится Мусорщик, а затем убить его, используя оружие, которое вы взяли у вражеского оператора.

Мусорщик может появиться рядом с врагами, которых вы убили в начале игры. Он также может появиться на какой-то другой части карты, где есть рюкзаки мертвых операторов. Поэтому мы рекомендуем выполнять эту миссию на Остров Асика так как карта намного меньше, чем Аль-Мазра, и ее легче пройти. Как только вы получите предупреждение «Мусорщик поблизости», найдите босса в обозначенной области и убейте его.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Все рецепты комбинаций предметов в DMZ — Warzone 2».

Добавить комментарий