Руководство по миссии Flight Risk DMZ


Сезон 3 для Call of Duty: Warzone 2 DMZ представил в игре новый летательный аппарат Heavy Chopper. Миссия Flight Risk для фракции Tier 2 Redacted требует, чтобы вы приобрели топливо для этой птицы, а затем извлекли ее, вылетев из зоны отчуждения.

Оглавление
Миссия риска полета DMZ

Как получить особое топливо для тяжелого вертолета в демилитаризованной зоне.

Где найти тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне

Как заправить тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне

Как эвакуироваться с помощью тяжелого вертолета в демилитаризованной зоне

Миссия риска полета DMZ

  • Получите специальное топливо для тяжелого вертолета.
  • Заправьте тяжелый вертолет.
  • Эксфильтруйте с помощью Тяжелого измельчителя.

Как получить особое топливо для тяжелого вертолета в демилитаризованной зоне.

Тяжелый вертолет можно использовать только в том случае, если вы сначала заправите его топливом для тяжелого вертолета. Этот газовый баллончик зеленого цвета — это редкий предмет, который можно получить в следующих местах Аль-Мазры:

  • Грузовой поезд: Его часто кладут поверх деревянных ящиков в средних вагонах поезда.
  • Аль-Малик аэропорт: Ищите этот предмет внутри ангары для самолетов у Контрольной башни.
  • Контрабандные туннели: игроки также нашли топливо для тяжелого вертолета в этой подземной сети пещер возле гидроэлектростанции Зарква.

Где найти тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне

Как правило, за матч в Аль-Мазре появляется только один Heavy Chopper. Обычно он появляется на вертолетная площадка возле порта Хафид. Иногда он также появляется на взлетно-посадочная полоса в аэропорту Аль Малик и высотное здание в городе Аль-Мазра. Доберитесь до вертолета, как только вы получите специальное топливо, так как другие команды могут выполнять ту же миссию.

Связанный: Руководство по миссии Smokeing Gun DMZ

Как заправить тяжелый вертолет в демилитаризованной зоне

Войдите в тяжелый вертолет и подойдите к кабине, где вы получите Пилот тяжелого вертолета индикатор. Нажмите интерактивный вход и займите место пилота птицы. Теперь откройте свой рюкзак и заправьте транспортное средство, выбрав топливо для тяжелого вертолета, которое вы приобрели ранее.

Как эвакуироваться с помощью тяжелого вертолета в демилитаризованной зоне

Скриншот от Pro Game Guides

Для финального задания в миссии Flight Risk вам просто нужно улететь на тяжелом вертолете за пределы карты эксфильтровать. В тот момент, когда вы выйдете за границы, как показано на изображении, появится экран успешного изгнания. Не забывайте использовать эту технику изгнания, чтобы выбраться из демилитаризованной зоны всякий раз, когда вы получаете специальное топливо.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Dark Water DMZ.

Добавить комментарий