Руководство по миссии Into The Deep DMZ — убивайте врагов во время плавания и под водой


Into the Deep — первая миссия в Call of Duty: Warzone DMZ для фракции Legion Tier 2. Для этой миссии вам нужно посетить остров Асика и Аль-Мазра, чтобы получить определенное количество убийств ботов во время плавания и под водой.

Как пройти миссию «В глубины» в демилитаризованной зоне

  • Убейте 8 врагов, плавая на острове Асика.
  • Убейте 4 врагов под водой в Аль-Мазре.

Как убивать врагов во время плавания на острове Асика

Скриншот от Pro Game Guides

Первая часть задания довольно проста и ее очень легко выполнить. Остров Асика не только окружен водой, но и имеет подземный водный канал, называемый Водные пути. Просто прыгайте в воду, откуда вы можете увидеть несколько солдат Shadow Company, и стреляйте в восемь из них из своего оружия. Ваша цель не будет такой устойчивой во время плавания, но вы легко сможете выполнить задачу. Некоторые из мест, которые вы можете посетить для этой миссии: Центр города, Пляжный клуби Кораблекрушение.

Связанный: Деликатное передвижение и отсутствие слежки в DMZ Руководство по миссии Trapper

Как убивать врагов под водой в Аль-Мазре

Для второго задания в миссии Into The Deep вам нужно совершать убийства, полностью погрузившись под воду на карте Al Mazrah. Эта часть немного сложна, потому что обычное оружие не работает под водой, за исключением Пистолеты. Поэтому не забудьте взять с собой приличный пистолет, например Х12 или Х13 Автокак одно из ваших видов оружия.

Теперь отправляйтесь в район с приличным присутствием ботов и мелководьем, например Зарква Гидроэлектростанция, Мавизе Маршлендси Деревня Сава. Плавайте по поверхности воды и старайтесь обнаружить ближайших ботов или заманить их к себе, стреляя наугад. Как только солдат ИИ окажется достаточно близко, пинг опасности его так, чтобы он оставался выделенным на мгновение. Нырните в воду, чтобы полностью оказаться под водой, и стреляйте в него из пистолета. Это может быть немного сложно из-за отклонения пули, но в конечном итоге вы убьете его за несколько попыток.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии пропавших без вести в DMZ» — баня в заливе Сарриф и местонахождение комнаты B7.

Добавить комментарий