Руководство по миссии Lone Hunter DMZ


Одинокий охотник — первая миссия 5-го уровня фракции «Черная мышь» в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этом задании вам предстоит развернуться в одиночку без оружия, убить игрока, а затем эвакуироваться. Это сложная миссия, основанная на скрытности, но вы можете выполнить ее за несколько попыток при эффективном подходе.

Миссия Одинокого Охотника DMZ

  • Инфил без товарищей по команде и без оружия.
  • Убейте 1 оператора (реального игрока) в той же расстановке.
  • Отправляйтесь в ту же дислокацию, не подобрав оружия.

Прежде всего, перейдите в раздел «Оружие» на экране главного меню, чтобы отредактируйте свою загрузку. Убедитесь, что у вас нет оружия в основных, дополнительных и складных слотах. Выбор летального и тактического снаряжения остается за вами, однако мы настоятельно рекомендуем экипировать метательный нож так как это позволяет вам скрытно уничтожать врагов.

Для тактики вы можете использовать Стим или Оглушающую гранату в зависимости от ваших предпочтений. В то время как стим позволит вам восстановить здоровье в критических ситуациях, оглушение обездвижит врага, давая вам возможность прикончить его. После этого отключить заполнение отряда и разверните на острове Асика или на карте Аль-Мазра.

Связанный: Путеводитель по демилитаризованной зоне The Deadliest Sin

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь наступает трудная часть миссии Одинокого Охотника. Вы должны устранить одного вражеского игрока, используя любое имеющееся у вас снаряжение, т. е. смертоносное, тактическое и, конечно же, кулаки. При этом вам также придется пережить ботов, что становится легко, если вы сохраняете скрытность. Используйте близлежащие Башни БПЛА если есть рядом, чтобы следить за врагами. Также, пополнить свой тактический и смертоносный в тайниках с боеприпасами или с помощью ящиков с боеприпасами. Предпочитаете наполнять свой рюкзак, укладывая это оборудование.

Снова, скрытность является ключевым здесь, но если повезет, вы можете столкнуться с отрядом новичков, которые не имеют ни малейшего представления о том, что они делают. Дождитесь подходящего момента и используйте метательный нож, чтобы убить оператора. Бросьте еще один, чтобы прикончить их, и попытайтесь изгнать, не будучи убитым в процессе. Помните, вы строго не могу подобрать любое оружие на протяжении всей этой миссии. Если вы случайно это сделаете, последнее задание миссии не будет засчитано, и вам придется повторить попытку в другом матче.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Следуйте инструкциям по выполнению миссий DMZ».

Добавить комментарий