Руководство по миссии Mass Extinction Event DMZ


Миссия «Массовое вымирание» для королевской фракции уровня 5 превращает DMZ в полноценный PvP-шутер, поскольку вам нужно уничтожить 15 оперативников за один матч. Поскольку количество убийств, которые вам нужно совершить, велико, вы должны попытаться выполнить эту миссию на Аль-Мазра вместо карт меньшего масштаба «Остров Асика» и «Здание 21», на которых мало игроков.

Миссия массового вымирания DMZ

  • Убейте 15 операторов за одно развертывание.
Игрок появляется в Аль-Мазре (изображение Pro Game Guides)

Прежде всего, взгляните на карту выше, на которой показаны все операторы. точки возрождения в Аль-Мазре. Как только ваш матч начнется, первое, что вам нужно сделать, это отправиться прямо к ближайшему месту появления игроков и уничтожить этот отряд. Это даст вам сразу три убийства, если это полная команда.

Связанный: Крайние сроки Руководство по миссии DMZ

Самый важный совет для этой миссии, если вы играете с товарищами по команде, — не идти на финиш сразу. Предположим, вы сбиваете с ног 3 игроков вражеской команды, а ваши товарищи по команде получают полное убийство вместо вас, общее количество уничтоженных операторов для миссии будет 6. Это эффективный способ выполнить задание, поскольку вам нужно убить только 8 игроков вместо 16.

Контракт с охотничьим отрядом (скриншот от Pro Game Guides)

После того, как вы убьете команду, появившуюся рядом с вами, вы можете перейти к следующей ближайшей команде или начать выполнять Контракты с охотничьим отрядом. Эти контракты назначают награду за вражеский отряд, который вы должны уничтожить. Во время этой миссии всегда держите транспортное средство рядом с собой, чтобы быстро перемещаться, и используйте любые башни БПЛА или серии убийств БПЛА, которые вам нужны, чтобы отслеживать цели. Кроме того, если вы заметите зеленую сигнальную ракету над точкой изгнания, идите туда и уничтожьте игроков, пытающихся выбраться из демилитаризованной зоны.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Extermination DMZ.

Добавить комментарий