Руководство по миссии Oath DMZ


Выполняя миссии в Call of Duty: Warzone DMZ, вы можете почувствовать, что некоторые миссии похожи на те, которые вы выполняли раньше. Миссия «Клятва» для фракции «Белый лотос» 5-го уровня — это усовершенствованная вариация миссии «Медицинский мул» из 3-го уровня той же фракции.

Клятва Миссия DMZ

  • Извлеките 8 IFAK.
  • Извлеките 5 AFAK.
  • Извлеките 2 большие медицинские сумки.

Предметы, необходимые для этого испытания, редки, однако вы можете выполнить миссию за несколько развертываний, если знаете, где именно добывать. Прежде всего, вам необходимо выполнить развертывание в Аль-Мазра так как это единственная карта, где в изобилии можно найти нужные предметы.

Связанный: Руководство по миссии Skull Slugs DMZ

Как только матч начнется, закрепите транспортное средство и посетите как можно больше больницы как вы можете. Больницы или медицинские центры — это одинаковые здания, расположенные по всему Аль-Мазре, где вы можете найти медикаменты и другое снаряжение. На карте выше показано расположение всех шести больниц, которые вы можете посетить. Обязательно проверьте все аптечки, аптечки, кровати и полки в здании на наличие IFAK, AFAK и больших медицинских сумок.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы чувствуете, что награбили достаточно, направляйтесь прямо к точке эвакуации и изгоните все предметы, которые у вас есть в рюкзаке. Таким образом, вы сможете эффективно выполнить миссию «Клятва». Кроме того, вы можете собирать припасы внутри палаток, как показано на изображении выше. Эти палатки можно найти в районе POI Rohan Oil в северной части Эль-Мазры.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Flyboy DMZ.

Добавить комментарий