Руководство по миссии One Shot, One Kill DMZ


С обновлением 3-го сезона новый сейф был добавлен в один из поездов, которые курсируют по карте Аль-Мазра в Call of Duty: Warzone DMZ. В миссии фракции One Shot One Kill Tier 3 Redacted ваша цель — найти сейф и извлечь из него документ. Позже вы должны использовать этот предмет для обмена на оружие на острове Асика с помощью функции бартера.

Оглавление
Один выстрел, одно убийство Миссия DMZ

Как просверлить сейф в поезде в ДМЗ

Где использовать Train Manifest для обмена на MCPR-300 на острове Асика

Один выстрел, одно убийство Миссия DMZ

  • Сверлить сейф в поезде.
  • Возьмите и извлеките манифест поезда из сейфа.
  • Используйте манифест поезда, чтобы обменять MCPR-300 на станции покупки на острове Асика.

Как просверлить сейф в поезде в ДМЗ

Сейф, который вы ищете, можно найти на последний вагон грузового поезда который проходит по часовой стрелке вокруг Аль-Мазра. Этот поезд можно увидеть в восточной части карты, если вы откроете свою тактическую карту сразу после появления. это.

Просто взаимодействуйте с сейфом, чтобы начать процесс бурения, который занимает довольно много времени и предупреждает других игроков на карте. Вы должны остаться в двух последних открытых вагонах поезда для продолжения бурения. Между тем волны вертолетов с бронированными ИИ-солдатами будут стрелять в вас с воздуха, от которых вам придется защищаться.

Изображение Pro Game Guides

Тренеры, с которыми вы должны работать, имеют минимальное прикрытие для работы, что делает этот процесс немного сложным. Кроме того, вам, возможно, придется перезапустить дрель в середине процесса, снова взаимодействуя с сейфом. Как только сейф будет взломан, обязательно заберите Грузовой манифест поезда Аль-Катала и извлечь из карты вместе с ним.

Связанный: Руководство по миссии Fair Fight DMZ

Где использовать Train Manifest для обмена на MCPR-300 на острове Асика

Для последнего шага в миссии One Shot One Kill вам нужно развернуться на Остров Асика с грузовым манифестом поезда Аль-Катала, который вы ранее получили из сейфа поезда. Направляйтесь к ближайшей станции покупки на карте и откройте меню бартера. В нижней части списка предметов вы найдете снайперскую винтовку MCPR-300, доступную для обмена с Train Manifest. Это хорошее дальнобойное оружие, которое может убить вражеского оператора одним выстрелом в голову благодаря взрывному патрону.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии Gear Up DMZ».

Добавить комментарий