Руководство по миссии Shock Value DMZ — Местонахождение тайника Научного центра


Shock Value — первая миссия уровня 3 для фракции Legion в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для этой миссии вам нужно собрать некоторые обычные предметы добычи и поместить их в определенный тайник на карте острова Асика.

Как пройти миссию Shock Value в DMZ

  • Поместите 1 автомобильный аккумулятор в тайник возле Научного центра на острове Асика.
  • Поместите 5 соединительных кабелей в один и тот же тайник.
  • Поместите 5 батарей в один и тот же тайник.

Где найти тайник возле Научного центра на острове Асика в демилитаризованной зоне

Научный центр Dead Drop находится в г. Центр города POI в западной части острова Асика. Мусорный контейнер находится рядом с небольшим магазином между зданием Научного центра и заправочной станцией. Точное местоположение тайника отмечено на изображениях выше.

Связанный: Негде спрятаться Руководство по миссии DMZ — Как загрузить информацию о сделках Legion на Radio Towers

Где найти автомобильный аккумулятор, аккумулятор и соединительные кабели в демилитаризованной зоне

Теперь, когда вы знаете, где вам нужно разместить предметы для миссии Shock Value, давайте посмотрим, где их можно получить. Автомобильные аккумуляторы, аккумуляторы и соединительные кабели являются обычными предметами добычи, а это значит, что вам не составит труда их найти. В основном мы обнаружили, что эти предметы размещены на земляна столы, полкии стулья внутри случайных зданий и домов. Вы также должны искать эти объекты внутри тайников с добычей, в частности ящики для инструментов. Просто обыщите территорию вокруг научного центра Dead Drop от центра города до пляжного клуба, и вы, скорее всего, сможете выполнить эту миссию за одно развертывание.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье «Руководство по миссии Unearthed DMZ — местонахождение диспетчерской крана и папок карьерных операций».

Добавить комментарий