Руководство по миссии The Deadliest Sin DMZ


The Deadliest Sin) — миссия фракции Короны уровня 4 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Это простая миссия, которая требует, чтобы вы продали 20 различных ценных предметов на станциях покупки за один матч.

Миссия «Смертельный грех» DMZ

  • Продайте 20 уникальных ценностей за одно развертывание.
Скриншот от Pro Game Guides

Ценности в демилитаризованной зоне — это любые предметы добычи, к которым привязана денежная стоимость. На изображении выше вы можете видеть, что рюкзак содержит пять различных ценностей. В игре есть множество продаваемых предметов, которые вы можете найти в тайниках с добычей, включая шкафчики, ящики для инструментов, спортивные сумки, одежду и компьютеры. Эти предметы также появляются на таких объектах, как столы, полки и стулья.

Связанный: Следуйте инструкциям Руководство по миссии DMZ

Для миссии «Самый смертный грех» вам нужно грабить и собирать различные ценности, чтобы продавать их на станции покупки. Станции покупки в демилитаризованной зоне отмечены значком корзины покупок на тактических картах игроков. Ищите уникальные предметы и складывайте их в сумку. Чем больше ваш рюкзак, тем больше предметов вы можете нести одновременно. Например, стандартный рюкзак позволяет хранить пять предметов, а большой имеет девять слотов.

Как только ваш рюкзак наполнится уникальными предметами, подойдите к ближайшему магазину и взаимодействуйте с ним. Откроется меню, из которого вам нужно будет выбрать параметры «Продать ценности». В нем будут перечислены все ценности, которые есть в вашем рюкзаке. Выберите все предметы один за другим, чтобы продать их и увеличить прогресс в выполнении своей миссии. Теперь снова начните грабить, чтобы найти больше уникальных предметов, которые вы еще не продали. Повторяйте этот процесс сбора и продажи до тех пор, пока миссия не будет завершена. Если вам интересно, жесткие диски и зашифрованные жесткие диски считаются двумя разными ценностями.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о местоположении дрейфующей сумки с припасами в DMZ — Warzone 2.

Добавить комментарий