Руководство по миссии Tunnel Rats DMZ


Туннельные крысы — это отредактированная фракционная миссия уровня 4 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Задача требует, чтобы вы убили два разных типа ботов, то есть солдат AQ и членов картеля, в подземном бункере комплекса Кощей.

Оглавление
Руководство по миссии Tunnel Rats DMZ

Где найти солдат AQ в комплексе Кощей
Где найти бойцов картеля в комплексе Кощей
Как убить солдат AQ и солдат картеля в одном развертывании

Руководство по миссии Tunnel Rats DMZ

  • Убейте 10 солдат АК в комплексе Кощей.
  • Убейте 10 солдат картеля в комплексе Кощей.

Где найти солдат AQ в комплексе Кощей

Скриншот от Pro Game Guides

Как вы уже знаете, в комплекс Кощей ведут несколько входов. Я столкнулся с солдатами AQ, когда отправился в подземный комплекс через дверь бункера внутри Городской гараж Аль-Мазра. Это развернет вас в Извлечение информации раздел, где появляются солдаты AQ. Кроме того, вы можете различать ИИ-врагов по их одежде и по субтитрам, если они включены (см. изображение).

Связанный: Руководство по миссии Bedrock DMZ

Где найти бойцов картеля в комплексе Кощей

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы напрямую добраться до солдат картеля, когда вы попадаете внутрь комплекса Кощей, войдите через дверь бункера в Нефтяные инженерные тоннели Рохана. Вы будете развернуты в Внешние операции часть бункера, где можно найти солдат картеля. Какой бы вход вы ни выбрали, есть способ убить оба типа врагов в одном и том же развертывании, и я продемонстрировал это ниже.

Как убить солдат AQ и солдат картеля в одном развертывании

Допустим, вы берете въезд на парковку Al Mazrah City в комплекс Кощей. Убейте солдат AQ и пройдите дальше внутри сектора, пока не дойдете до запертой двери бункера, ведущей к Химический завод. Вы можете открыть эту дверь, поместив автомобильный аккумулятор и соединительные кабели в печатную плату.

Исследуйте углы секции химического завода, и вы наткнетесь на несколько других дверей бункера, которые могут быть заперты или разблокированы в зависимости от того, были ли там вражеские операторы. Если кнопка рядом с дверью говорит Нет питания, оставьте его и двигайтесь к другим дверям. Когда вы найдете кнопку с надписью Открытая дверь бункера, взаимодействуйте с ним и подождите, пока он откроется. Это, вероятно, приведет вас в район с солдатами картеля, которых вы можете убить, а затем изгнать.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Как надеть очки ночного видения в демилитаризованной зоне».

Добавить комментарий