Руководство по миссии Wingman DMZ


Миссия «Напарник» для фракции «Легион» уровня 4 — одна из самых сложных задач в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Для этой миссии вам нужно получить вариант ликвидации, неся на своих плечах заложника из контракта «Спасение заложника».

Оглавление
Миссия ведомого DMZ

Как убивать врагов, удерживая заложника

Как убивать врагов Riot Shield, удерживая заложника

Как убить командира, удерживая заложника

Миссия ведомого DMZ

  • Убейте 17 врагов, удерживая заложника.
  • Убейте 3 противников Riot Shield, удерживая заложника.
  • Убейте 1 командира, удерживая заложника.

Как убивать врагов, удерживая заложника

Вы можете найти контракты «Спасение заложников» на острове Аль-Мазра и Ашика, но у первого есть несколько контрактов, появляющихся в каждом матче. Получив контракт, проникните в здание, где содержится заложник, быстро уничтожьте бронированную охрану и обезвредьте бомбу на заложнике, прежде чем она взорвется. Обычно игроки несут заложника в вертолет для эвакуации, чтобы завершить миссию, но в этом случае вам не нужно об этом беспокоиться, потому что вам нужны убийства во время перевозки заложника.

Однако есть некоторые ограничения, пока вы держите заложника. Вы не можете использовать обычное оружие, бронепластины, летальные, тактические и другое снаряжение. Что вы можете использовать, чтобы совершать убийства, удерживая заложника? Пистолеты или Пистолеты. Поэтому вам нужно не торопиться и попытаться вывести врагов из укрытия, не слишком раскрывая себя. Если заложника убивают в бою, что может случаться часто, вы можете заключить еще один контракт на спасение, чтобы получить оставшиеся убийства.

Связанный: Руководство по неудачной бомбардировке DMZ

Как убивать врагов Riot Shield, удерживая заложника

Для второго задания вам нужно уничтожить трех охранников, вооруженных Riot Shield. Этих врагов можно найти внутри Крепости, которые являются запертыми зданиями, доступ к которым можно получить с помощью карт-ключей Stronghold. Прежде чем разблокировать здание, попробуйте найти отверстие, например окно, через которое вы можете сбить любого видимого солдата Riot Shield. Это делает вещи намного проще, чем вы сталкиваетесь с ними в лоб, пытаясь стрелять в их руки и ноги.

Как убить командира, удерживая заложника

Последнее задание в миссии Wingman, пожалуй, самое сложное, так как командиров не так-то просто убить в демилитаризованной зоне. Тем не менее, вы можете легко выполнить эту миссию, если повезет, на Остров Асика карта. Отнесите заложника, не убив его или себя, на скалу к юго-западу от Замок Цукигде задержан Бомбмейкер.

Следующий шаг работает аналогично тому, как вы, возможно, подошли к миссиям Delicate Movement и No Traipsing To Trapper. Спрыгните со скалы и скользите с парашютом на крышу убежища в замке. Доберитесь до уровня Бомбмейкера, как показано на втором рисунке, и попытайтесь убить его. случайная стрельба через окна используя свой пистолет, удерживая заложника, конечно.

У Бомбмейкера не так много здоровья, и он не бронирован, поэтому его довольно легко достать. Если вы не получаете попаданий, попробуйте передвигаться и стрелять через другие окна. Этот шаг становится еще проще, когда у вас есть товарищи по команде, которые могут бросать моментальные гранаты, чтобы выделить врагов для вас. Таким образом, вы можете выделить командира среди остальных охранников Riot Shield и без особых усилий уничтожить его. Кроме того, вы можете попытаться убить Джаггернаута, Химика или командира Хело в Аль-Мазре с помощью своих товарищей по команде.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии Handshake Deals DMZ».

Добавить комментарий