Руководство по оружию PlayerUnknown’s Battlegrounds

PlayerUnknown’s Battlegrounds Weapons


В нашем руководстве по оружию PlayerUnknown’s Battlegrounds мы подробно описали все, что вам нужно знать о различном оружии.

В этом руководстве по оружию будут обсуждаться такие вещи, как доступные вложения, типы оружия в игре, различные характеристики и редкость оружия, представленного в игре.

Для получения дополнительной помощи по PlayerUnknown’s Battlegrounds ознакомьтесь с нашим Руководством по настройкам ПК, Руководством по советам и стратегиям и Руководством по снаряжению.

PlayerUnknown’s Battlegrounds Оружие

Ниже приведен список всего оружия, доступного для использования в PUBG, вместе с навесным оборудованием.

Пистолеты

Р92

Этот 9-мм пистолет имеет самую высокую скорострельность в категории пистолетов. Это довольно распространенное оружие, в котором используются глушитель, расширенный магазин, магазин Quickdraw и доп. Журнал Quickdraw.

P1911

Этот пистолет .45 ACP может похвастаться довольно приличным уроном и скорострельностью, но ему не хватает эффективной дальности. Это довольно распространенное оружие, в котором используются глушитель, расширенный магазин, магазин Quickdraw и доп. Журнал Quickdraw.

1895 р.

Этот револьвер калибра 7,62 мм обладает самым высоким базовым уроном в категории, но ему не хватает скорострельности. Это необычное оружие, которое использует только глушитель.

P18C

Это автоматические огнестрельные пистолеты с расширенным магазином, которые наносят большой урон, так как обладают некоторым ударом. Этот пистолет — хорошее оружие для зачистки территорий и зданий.

Р45

В револьвере на один патрон меньше, чем в R1895, но он перезаряжается с помощью спидлоадера, а не отдельных патронов, что значительно сокращает время перезарядки. Он также использует обычные патроны калибра .45 вместо патронов калибра 7,62 мм.

Скорпион

Пистолет-пулемет, который занимает слот для пистолета, Skorpion очень управляем для такого оружия, даже при стрельбе в полностью автоматическом режиме. Стандартный магазин на 20 патронов с возможностью увеличения до 40.

Дигл

Deagle — это оружие ближнего боя с высоким уроном, но с прикрепленным лазерным прицелом он может повысить точность стрельбы от бедра.

Ружья

С1897

Этот дробовик 12-го калибра обладает огромным уроном, который идеально подходит для зачистки труднодоступных мест. Это довольно распространенное оружие, в котором используются чоки и пулевые петли. Благодаря дросселю вы можете использовать оружие для боев на средней дистанции.

S686

Этот дробовик 12-го калибра также может похвастаться невероятным уроном, но может выдержать только 2 снаряда за раз. Этому недостатку скорострельности противостоит его достаточно хорошая дальность и точность. Это довольно распространенное оружие, в котором используются чоки и пулевые петли.

С12К

Этот полуавтоматический дробовик 12-го калибра может похвастаться невероятным уроном и скорострельностью. Есть несколько насадок, которые вы можете использовать с этим необычным оружием.

Эти вложения: Extended Magazine, Quickdraw Magazine, Ext. Магазин Quickdraw, глушитель, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

Отпилен

Ружье имеет более высокий разброс из-за короткого ствола. Он имеет два ствола, расположенных бок о бок, и поэтому может вмещать два патрона.

ДБС

Дробовик может вместить до 14 патронов 12-го калибра, он обладает самым большим потенциалом урона среди всех дробовиков, доступных в игре. Хотя перезарядка такого количества снарядов займет неприлично много времени.

Штурмовые винтовки

М16А4

Вы можете использовать эту штурмовую винтовку как в полуавтоматическом, так и в серийном режиме. Это необычное оружие, которое может использовать большое количество насадок, включая глушитель, расширенный магазин, магазин Quickdraw, доп. Магазин Quickdraw, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

М416

Это нападение является одним из самых универсальных в игре. У него не только невероятная дальность, но и низкая отдача. Если сможете, обязательно попробуйте заполучить это оружие.

Это необычное оружие, которое может использовать тактический приклад M416, угловую рукоятку, вертикальную рукоятку, глушитель, увеличенный магазин, магазин Quickdraw, доп. Магазин Quickdraw, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел в качестве насадок.

Шрам-Л

Это еще одна универсальная штурмовая винтовка, которую вы можете использовать в игре. Тем не менее, это довольно необычное оружие, в котором используются следующие приспособления: глушитель, угловая рукоятка, вертикальная рукоятка, увеличенный магазин, магазин Quickdraw, доп. Магазин Quickdraw, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

АКМ

Штурмовая винтовка имеет самый высокий урон от одиночного выстрела среди всех других штурмовых винтовок и отлично подходит для выстрелов в голову. Определенно не подходит для средних дистанций, но если противник не носит шлем третьего уровня, то всего два выстрела и тадже убивает врага.

Гроза

Эта штурмовая винтовка имеет высокую скорострельность, но недостатком оружия является ужасное время перезарядки в 3 секунды при сухой перезарядке. Магазины Quickdraw могут помочь сократить время перезарядки.

АВГ А3

Винтовка встречается только в воздушных десантах и ​​обладает исключительной управляемостью и высокой начальной скоростью. Изъятие оружия — это время перезарядки, при этом только тактическая перезарядка длится 3 секунды, но, конечно, магазины быстрого извлечения очень полезны.

QBZ95

Оружие является эксклюзивным для Sanhok и имеет AR, использующий патроны калибра 5,56 мм. Он может вмещать 30 патронов в магазине и может быть увеличен до 40 патронов.

Берилл M762

Базовый урон оружия за выстрел немного ниже, чем у других 7,62-мм штурмовых винтовок, что позволяет его общему урону в секунду быть значительно выше, чем у сопоставимого АКМ. Beryl M762 использует боеприпасы калибра 7,62 мм и может заряжать до 30 патронов.

Mk47 Мутант

MK47 Mutant — это AR-оружие, использующее пули калибра 7,62 мм и имеющее емкость 20 патронов, которую можно увеличить до 30 патронов с помощью расширенного магазина.

G36C

G36C рассчитан на патроны калибра 5,56 мм, в него можно загрузить 30 пуль и 40 с увеличенным магазином. G36C имеет нижнюю и верхнюю направляющие для крепления, но не может прикрепить приклад.

пистолеты-пулеметы

Микро УЗИ

Этот автоматический пистолет-пулемет имеет невероятно высокую скорострельность и может уничтожить любого на своем пути. Это довольно распространенное оружие, которое можно использовать с прикладом, глушителем, увеличенным магазином, магазином Quickdraw Mag, доп. Quickdraw Mag, компенсатор и пламегаситель в качестве насадок.

УМП9

Этот SMG имеет в целом низкий урон, но компенсирует это повышенной скорострельностью и эффективной дальностью. Это довольно распространенное оружие, которое может использовать глушитель, угловую переднюю рукоятку, вертикальную переднюю рукоятку, расширенный магазин, магазин Quickdraw, доп. Магазин Quickdraw, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел и 4-кратный прицел в качестве насадок.

Томми Ган

Этот невероятно мощный пистолет-пулемет имеет самую высокую скорострельность среди всего оружия в игре. Его можно получить только в виде аирдропа, и в качестве дополнений к нему используются Подавитель, Компенсатор и Пламегаситель.

Вектор

В магазине Vector всего 13 пуль, поэтому использование расширенного магазина с SMG было бы разумным выбором, если вы действительно не умеете стрелять и не можете очистить территорию за эти 13 выстрелов. Поскольку это оружие ближнего боя, воздержитесь от использования его на открытых площадках.

ПП-19 Бизон

Оружие в полностью автоматическом режиме лучше всего подходит для быстрого и точного спарринга на ближней дистанции. Пистолет-пулемет не поддерживает апгрейд магазина или нижние направляющие, но имеет встроенную высокую стабильность стрельбы, что обеспечивает низкую отдачу даже без рукоятки.

MP5K

Оружие имеет высокую скорострельность в 900 выстрелов в минуту с достаточно легко контролируемой отдачей. Он вмещает все слоты для крепления, чтобы обеспечить возможность использования тактического запаса, различных типов магазинов, насадок для дула, рукояток, лазерного прицела и, конечно же, оптических прицелов.

LMG

М249

Это оружие может уничтожить транспортные средства в мгновение ока. Оружие можно получить только в виде аирдропа, и в качестве насадок можно использовать глушитель, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

ДП-28

Пулемет имеет характерный панорамный магазин на 47 патронов, обеспечивающий баланс между огневой мощью патрона полной мощности и возможностями поддержки пулемета. У него низкая скорострельность, что означает, что его относительно сильная отдача в некоторой степени управляема.

Снайперские винтовки

Карабин 98 Курц

Эта редкая снайперская винтовка позволяет убивать с одного выстрела даже в шлемах 1-2 уровня. Вы можете использовать следующие насадки с этим оружием: глушитель, петли для пуль, накладка на щеку, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

М24

Эта снайперская винтовка имеет повышенную дальность и точность по сравнению с 98 Kurz, но ее можно получить только в аирдропах.

Вы можете использовать следующие насадки с этим оружием: глушитель, щека, расширенный магазин, быстросъемный магазин, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

АВМ

У этой снайперской винтовки самая большая дальность стрельбы в игре, а также довольно высокие значения точности и урона. Его можно получить только с помощью аирдропа и использовать следующие насадки: глушитель, накладка на щеку, увеличенный магазин, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

СКС

Это довольно универсальная снайперская винтовка, которую также можно использовать на средней дистанции. Это редкое оружие, и его также можно получить с помощью аирдропа.

Вы можете использовать следующие насадки с этим оружием: угловая рукоятка, вертикальная рукоятка, тактический приклад SKS, увеличенный магазин, быстросъемный магазин, компенсатор, пламегаситель, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

Мини 14

Удивительное оружие первого уровня, дальнобойное оружие, которое наносит урон с хорошим прицелом и имеет высокую скорострельность. Не имеет большого урона, но вы можете убить противника несколькими выстрелами.

Винчестер Модель 1894 г.

Винтовка представляет собой начальную винтовку для средних и дальних дистанций, в которой используются патроны калибра .45 ACP. Это гарантированный нокдаун при попадании в голову, когда у жертвы нет шлема 2 уровня и выше.

Мосин Наган

Mosin-Nagant — это Kar98k, у которого характеристики, навесное оборудование, боеприпасы и т. д. полностью скопированы с Kar98k, но у Mosin будет свой внешний вид и звук.

Уникальное оружие

Арбалет

Используя арбалет, вы можете совершать убийства с одного удара, если у вашей цели нет шлема. Это довольно распространенное оружие, которое может использовать следующие насадки: колчан, коллиматорный прицел, голографический прицел, 4-кратный, 8-кратный и 15-кратный прицел.

Наконец, есть оружие ближнего боя, включая серп, лом, сковороду и мачете. Это оружие не наносит большого урона.

Серп

Серп — очень эффективное оружие ближнего боя против безоружных противников, и его относительно легко найти. Оружие состоит из длинного деревянного стержня с острой металлической частью на нем.

Мачете

Мачете тапанга способно сразить человека без доспехов одним ударом. Это длинный и острый металлический предмет с деревянной ручкой, используемый в игре в качестве оружия ближнего боя, который полезен исключительно против безоружных и небронированных противников.

Кастрюля

Сковорода способна убить небронированного противника двумя попаданиями в корпус или одним попаданием в голову. Сковорода также блокирует пули и выстрелы из всего оружия дальнего боя в игре. Он специально создан для разжигания ненависти к вашим врагам.


Добавить комментарий