Руководство по пиратской демилитаризованной зоне


Добавление Crown Faction в Call of Duty: Warzone DMZ представило новый набор миссий, на выполнение которых игроки могут тратить время. Эти миссии также имеют награды за выполнение, которые поддерживают интерес игроков. Вот руководство по финальной миссии уровня 1 фракции «Корона пиратов» в Warzone 2 DMZ.

Оглавление
Как пройти миссию Пиратство в DMZ

Где грузовое судно в порту Хафид?

Где найти товарный манифест

Награда за миссию «Пиратская демилитаризованная зона»

Как пройти миссию Пиратство в DMZ

Миссия пиратства разделена на следующие три сегмента:

  • Сядьте на грузовой корабль в порту Хафид.
  • Найдите и возьмите Транспортный манифест.
  • Извлеките манифест отгрузки.

Где грузовое судно в порту Хафид?

Изображение Pro Game Guides

Грузовое судно, которое вы ищете, находится у западного побережья Эль-Мазры в порту Хафид. На самом краю карты вы найдете это пришвартованное судно. Вы можете получить доступ к грузовому кораблю только через мост, соединяющий док-станцию ​​с сушей.

Связанный: Руководство по недискриминационной демилитаризованной зоне

Где найти товарный манифест

После того, как вы сядете на грузовой корабль, слева от вас вы увидите башню корабельного моста с желтыми флагами и небольшим присутствием Аль-Каталы. Сначала убейте охранников во внешней и внутренней секциях башни. Затем осторожно проложите свой путь на верхний или третий этаж изнутри корабельной башни. Там вы найдете документ «Отгрузочная ведомость», лежащий на полке, как показано на втором изображении. Положите этот предмет в рюкзак и отправляйтесь к точке эвакуации. Вам нужно успешно покинуть демилитаризованную зону с манифестом о доставке, чтобы выполнить задание «Пиратство».

Награда за миссию «Пиратская демилитаризованная зона»

Оскар Майк PDSW 528 (скриншот Pro Game Guides)

После того, как вы завершите миссию «Пиратство» в демилитаризованной зоне, вы разблокируете Оскар Майк чертеж оружия для пистолета-пулемета PDSW 528. Кроме того, вы также получите 10 000 XP и разблокируете набор миссий уровня 2 для Crown Faction, который вы можете выполнить, чтобы получить еще больше бесплатных наград.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, где найти туннели для контрабанды Аль-Мазра в зоне боевых действий 2 и демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий