Руководство по подготовке к обновлению 6.3 для Final Fantasy XIV — сделайте это до выхода обновления!


Поскольку обновление 6.3 для Final Fantasy XIV не за горами, у вас еще есть совсем немного времени для последней подготовки. Игроки, которые провели приличное количество времени в FFXIV, знают, что подготовиться к обновлению — это не так просто, как просто убедиться, что оно загружено и выполнено вход в систему. полностью укомплектован снаряжением и исчерпан валютой! Вот наше руководство по подготовке Final Fantasy XIV Patch 6.3. Сделайте это, чтобы быть готовым к патчу!

Подготовка квеста к патчу 6.3

Одна вещь, которую вам обязательно нужно сделать до патча 6.3, — это обновить все различные линии квестов, которые будут обновляться/продолжаться. Ниже мы добавили детали того, что вам нужно, чтобы убедиться, что вы сделали:

  • Великие усилия Татаро
  • Shadows of Mhach, рейды Heavensward Alliance
  • Рейд альянса Агалия
  • Все 6.2 MSQ
  • Все квесты «Хроники новой эры»

Максимальное количество томестоунов до обновления 6.3

Скриншот от Pro Game Guides

Это не проблема для каждого патча и обновления, но вы должны убедиться, что ваши томестоуны максимально загружены перед выпуском патча 6.3. Это означает все Аллаганские надгробия поэтики, астрономии и причинности. Это происходит по ряду причин, но в основном потому, что мы будем получать улучшения для созданного снаряжения, которое, скорее всего, можно будет приобрести только через Tomestones. Вероятно, в патче 6.4 мы также получим еще один тип Tomestone, поэтому лучше убедиться, что вы уже сейчас накапливаете Tomestones и тратите их, когда сможете.

Связанный: Подготовьтесь к FFXIV Patch 6.3 стильно с бесплатным официальным набором

Пройди рейд Агалия, получи монеты Агалии

Первым рейдом Альянса на Endwalker с участием 24 человек был Агалия, и вместе с ним выпали монеты Агалии. Монеты Агалии на данный момент обмениваются на получение Radiant Roborant, Radiant Twine и Radiant Coating, которые используются для улучшения Radiant Armor (iLevel 590, то же, что и снаряжение Aglaia) до iLevel 605 Augmented Radiant Armor.

Когда Euphrosyneis выйдет в патче 6.3, эти монеты Agalia и монеты Euphrosyneis будут использованы для покупки новой усиленной брони, предположительно на iLevel 630. Рейды Альянса часто действуют как «догоняющий контент» для игроков, которые могли пропустить рейды на 8 человек или Экстрим. содержание. В результате вам нужно накопить девять монет Agalia, чтобы как можно скорее приобрести аугментированное снаряжение. Некоторые из них могут стать лучшими в слотах (BiS) для патча 6.3 и выше.

Создание и сбор

Скриншот от Pro Game Guides

Новое снаряжение для крафта появится в обновлении 6.3, и вам нужно убедиться, что вы накопили текущие материалы для конечной игры. Это включает:

  • Пиломатериал Палдао
  • рутиловый кварц
  • Ильменитовый слиток
  • Ткань бейберри
  • Кожа титанобоа

Если вы еще этого не сделали, лучше всего убедиться, что ваши задания Crafters и Gatherer максимально загружены снаряжением, с объединенным снаряжением. Если возможно, вы также захотите максимально использовать свои Белые и Фиолетовые крафты и собирать скрипты. Это позволит вам быстро получить любые новые материалы, рецепты или другое снаряжение, выпущенное с новым патчем.

Связанный: Событие Final Fantasy XIVs Heavensturn начнется в новом году с 31 декабря.

Собрать Материю

Материя будет пользоваться большим спросом как у вас, так и у других. Это связано с тем, что выпускается как минимум два комплекта брони и выходит новый комплект ремесленного снаряжения. Вы захотите получить эти пента-слияния как можно скорее, поэтому получение как можно большего количества боевой, ремесленной и собирательной материи будет иметь важное значение. Сплавьте свое собственное снаряжение после патча, а затем продайте оставшееся другим.

Завершить Островное Святилище

Если вы еще этого не сделали, сейчас самое время сделать все возможное для вашего островного святилища. Несмотря на то, что Островное Святилище — это казуальный и долгосрочный контент, определенно есть много желающих завершить его как можно быстрее. Так что, если вы один из них, завершите свое Святилище, готовое к новым дополнениям в обновлении 6.3.

PvP-подготовка

Скриншот от Pro Game Guides

Это ваш последний шанс завершить 2-ю серию PvP и получить в свои руки как рог Фюльгья, так и миньонов Cruise Chaser. Если вы не возьмете их сейчас, нет никакой гарантии, что они снова будут доступны в игре. PvP-снаряжение — одно из самых редких и труднодоступных, так что в ближайшие несколько дней у вас есть шанс его получить!

Необязательный

Есть несколько дополнительных шагов, которые вы можете предпринять, чтобы подготовиться к патчу. Ни один из них не является супер необходимым, но обычно это хорошая идея.

  • Максимально используйте зелья, настойки и зелья духовной связи перед выпуском патча. Используйте все
  • Убедитесь, что у вас есть хороший запас денег, особенно если вы ремесленник и хотите наверстать упущенное.
  • Продайте некоторые из тех предметов, которые засоряют ваш инвентарь. Освободи место!
  • Очистите свой гламурный сундук. Скорее всего, вы захотите сохранить хотя бы один набор из предстоящего обновления.

Чтобы получить дополнительные руководства и информацию по Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с обзором заданий «Хроники новой эры» в Final Fantasy XIV Patch 6.2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий