Руководство по предложениям и сбору предложений Genshin Impact — событие Fulminating Sandstorm


Событие Genshin Impact Fulminating Sandstorm проходит с 21 апреля, 2023 г., до 1 мая, 2023, знакомя игроков с легендарной пушкой Wenutslayer Cannon, которая будет использоваться для контроля растущей популяции Wenuts. Событие включает в себя несколько квестов, связанных с испытаниями, каждое из которых имеет свой набор целей.

Как разблокировать событие «Fulminating Sandstorm» в Genshin Impact

В событии «Гремящаяся песчаная буря» могут принять участие все игроки, выполнившие следующие условия:

  • Достигните приключенческого ранга 28 или выше.
  • Завершите квест Архонта, глава I: Акт III — Приближается новая звезда.

Имейте в виду, что вам также необходим доступ к Пустыня Хадрамавет в Сумеру, где находятся проблемы. После того, как вы выполните все вышеперечисленное, вы получите квест события под названием Выбраковка червей: предложение, который включает в себя общение с исследователями в пустыне. Он включает в себя выполнение первой задачи события под названием Предложение и сбор.

Связанный: Расположение яблочного сидра Genshin Impact

Genshin Impact The Culling of the Worms: руководство по предложениям — событие «Fulminating Sandstorm»

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите на страницу Fulminating Sandstorm в меню события, затем нажмите на Детали события. Выберите первое задание, «Предложение и сбор» и нажмите Перейти к вызову чтобы найти его местоположение на карте мира. Отправляйтесь в зону испытаний и поговорите с Винаяк чтобы инициировать его.

Изображение Pro Game Guides

Задача состоит в том, чтобы победить две волны врагов в течение трех раундов и собрать один компонент за раунд (всего три). Начните с того, что зацепитесь за Печать Четырех Листьев, чтобы получить Дайвинг Благословение (красный бафф), который создаст ударную волну при выполнении атаки в прыжке. Победите всех врагов и дождитесь появления следующей волны. Победите и вторую волну.

Изображение Pro Game Guides

Как только это будет сделано, найдите светящееся пятно рядом с ящиками. Взаимодействуйте с ним, чтобы собрать один Компонент. Если вы заблудились, обратитесь к выделенной области на мини-карте, чтобы вернуться на правильный путь.

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы получили Компонент, обратитесь к выделенной области на мини-карте, чтобы найти следующую область испытаний. Как и раньше, зацепитесь за Четырехлистную печать, чтобы получить бафф «Божественное благословение», совершите глубокую атаку, победите две волны врагов и соберите ближайший Компонент. Делайте то же самое, пока все три Компонента не будут собраны.

Как только вы закончите, вызов завершится, и начнется диалог с исследователями. Ты можешь получить награды из сведений о событии и начните следующий квест события.

Чтобы узнать больше о пустынных путеводителях, ознакомьтесь с нашим руководством по мировому квесту Genshin Impact As the Khvarena’s Light Shows Nirodha в Pro Game Guides.

Добавить комментарий