Руководство по прокачке Project Slayers


Project Slayers — лучшая аниме-ролевая игра для Roblox с большим открытым миром и множеством открытий. Сразитесь со злыми существами, угрожающими деревням, и развивайте свои боевые способности и навыки по своему выбору. Независимо от того, решите ли вы остаться человеком и изучить искусство дыхания или углубиться в искусство демонов, по мере повышения уровня вы превратитесь в могучего воина, способного сразить самого опасного врага. Вот как вы можете быстро повысить свой уровень.

Как быстро повысить уровень в Project Slayers

Есть несколько способов повысить уровень в Project Slayers. У вас есть не только общий уровень, но и различные навыки, которые можно повысить до мастерства. Повышение общего уровня увеличит ваш урон, откроет новые приемы, позволит вам общаться с тренерами и узнавать новые вещи, а также сражаться с более сильными врагами. Вот несколько способов повысить этот уровень более эффективно.

Сражение с врагами и боссами

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ прокачать общие уровни — это фармить боевой NPC враги и боссы. Победа над NPC каждый раз будет приносить вам опыт. Боссы значительно повысят ваш опыт в зависимости от того, сколько урона вы им нанесли. Если вы взяли их на себя, тем больше опыта вы получите.

Выполнение квестов

Скриншот от Pro Game Guides

Квесты также могут дать вам Exp. Однако не так сильно, как боевые действия. Лучший способ заработать опыт за квесты — это принимать квесты которые включают поражение немного враги, такие как квесты для Соми в стартовой деревне. Вы получите гораздо больше опыта, убивая некоторых NPC для квеста и добавляя немного больше, чтобы завершить его.

Связанный: Project Slayers — карта и все локации

2-кратное увеличение опыта

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы все еще не набираете уровни так быстро, как хотелось бы, подумайте о том, чтобы потратить немного Робуксов на покупку 2x Повышение опыта. Это усиление длится всего 15 минут, но удваивает опыт, который вы получаете любыми способами, такими как сражения или выполнение квестов. Чтобы приобрести его, нажмите М чтобы открыть меню и выбрать монета мешочек значок. 2x Exp стоит 115 реалов.

Сколько навыков можно повысить до мастерства в Project Slayers?

Скриншот от Pro Game Guides

Помимо вашего общего уровня, у вас также есть несколько навыков, которые вы можете повысить до уровня Мастерство. Каждый уровень, который вы получаете для этих навыков, будет увеличивать наносимый ими урон и позволит вам разблокировать новые движения, которые вы можете найти в своем меню, нажав М а затем значок шестеренки. Вы можете отслеживать их уровни с помощью значка в правом нижнем углу экрана. Когда у вас есть определенный навык, он будет показан, уведомляя вас, сколько опыта вам нужно, чтобы повысить его уровень. Вот все навыки, которыми вы можете овладеть:

  • Дыхание
  • Искусство Демонов
  • Катана
  • Когти
  • Кулаки

Тренеры

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать осваивать определенные навыки, входящие в состав Дыхательного и Демонического искусств, вам нужно будет сначала поговорить со специальными НИП-тренеры. Помните, что вам нужно будет иметь достаточно высокий общий уровень, чтобы начать обучение этим способностям.

Связанный: Расположение всех тренеров в Project Slayer

Как повысить уровень мастерства в Project Slayers

Совершенствовать свои навыки не сложно. Если вы надеетесь максимально использовать все свои мастерства, есть несколько способов быстро повысить их уровень. Тем не менее, вы можете работать над одним за раз, чтобы достичь этого максимума более эффективно.

Бой с ними

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ овладеть навыком — постоянно использовать его в бою. Выберите оружие или же боевое умение и использовать его каждый раз, когда вы сражайтесь с NPC или боссами; навык будет постоянно повышаться. Следите за значком в правом нижнем углу, чтобы увидеть, сколько опыта вы получаете во время боя, и подумайте о переходе к более сильным врагам, если вы не получаете достаточно за раз. Кроме того, не забывайте выполнять как можно больше комбо, чтобы нанести больше урона.

2-кратное повышение мастерства

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы ускорить процесс, вы также можете открыть меню магазина и купить 2x Мастерство 15-минутное ускорение, которое удвоит ваш опыт для навыков и поможет вам немного быстрее достичь мастерства. Как и в случае с двукратным повышением опыта, вам нужно будет потратить немного робуксов, а этот немного дороже. 250 реалов.

тыквы

Скриншот от Pro Game Guides

тыквы также являются способом ускорить ваш прогресс без особого труда. Вы можете найти их в Особняк бабочки купить за Вэнь. Каждая тыква, в зависимости от размера, может увеличить ваш прогресс в мастерстве, особенно в дыхании и демоническом искусстве. Вы можете просмотреть эту прогрессию, нажав М и нажав на значок книги. Тем не менее, вам необходимо будет приобрести пропуск для просмотра содержимого.

Это всего лишь несколько способов более эффективно повысить свои навыки и общий уровень. Дайте нам знать в комментариях ниже, если это было полезно для вас или какими-либо другими способами, которые вы выбрали для прохождения уровней!

Ищете больше материалов для Pro Game Guides Project Slayers? Ознакомьтесь с нашими руководствами по списку уровней Project Slayers — лучшие стили дыхания или Project Slayers — как стать демоном!

Добавить комментарий