Руководство по прокачке WoW Dragonflight Engineering


Для тех, кто хочет перенести свою средневековую фэнтезийную профессию в следующее столетие или два, инженерия — это то, что нужно. Это одна из старейших профессий в World of Warcraft, и драконий полет продолжает тенденцию быть немного сложнее, чем другие профессии. Это связано с тем, что инженерам необходимо создавать много собственных материалов, а также по реальным рецептам, требующим нескольких различных компонентов. Это похоже на профессиональную пирамиду. Таким образом, прокачка до 100 уровня будет сложной.

World of Warcraft Dragonfly Engineering Уровень 1-50

Перейти с уровня 1 на уровень 50 намного проще, чем можно было бы подумать. Это связано с тем, что игроки сосредоточены только на создании желтых или оранжевых предметов для продвижения по профессии, а не на создании реальных предметов, которые можно использовать. В конце концов, зачем тратить много времени и ресурсов на одну вещь, когда можно сделать кучу вещей и повысить уровень намного быстрее?

Уровень квалификации Предмет Количество
от 1 до 15 Горсть серевитовых болтов 22
от 15 до 25 Вечногорящий взрывчатый порошок, смазанные шестерни или катушка ударной пружины 15
от 25 до 41 Шлем дракониевого искателя 8
от 41 до 50 Перезаряженный оверклокер 10

Требуемые материалы

  • Серевитовая руда х100
  • Горсть серевитовых болтов х125
  • Возбуждающая Земля х25
  • Разжигание огня х75
  • Дракониевая руда х75
  • Смазанный объектив х10
  • Катушка ударной пружины х30

Связанный: Как получить маунта Оттука торговца слоновой костью в World of Warcraft Dragonflight

World of Warcraft Dragonfly Engineering Уровень от 50 до 100

К сожалению, Blizzard решили попробовать что-то новое с профессиями в Dragonflight. Вместо того, чтобы тренеры давали рецепты для второй половины прокачки, рецепты должны быть получены из случайных дропов, подземелий и репутации. Это может затруднить выравнивание. Тем не менее, у инженеров есть преимущество из-за того, насколько они востребованы. Мы рекомендуем использовать систему Crafting Orders для повышения уровня с 50 до 100. Это обеспечит вас всеми материалами при прокачке вашего ремесла. Это почти преступление, насколько это просто!

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Как получить ездового шеллака в World of Warcraft Dragonflight» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий