Руководство по разблокировке оружия Wild Hearts — как разблокировать все оружие


Wild Hearts требует, чтобы вы и ваши товарищи-охотники бросили вызов дебрям и победили неистовствующего Кемоно. Ваш основной инструмент будет вашим оружием, и вы должны использовать его, чтобы нанести удар по слабым местам Кемоно. У вас есть различное оружие на выбор, но некоторые из них не разблокируются поначалу. Это может заставить вас задуматься, как разблокировать все оружие в Wild Hearts.

Как разблокировать пушку, когтистый клинок и посох каракури в Wild Hearts

В то время как вы начинаете с большей частью оружия в Wild Heart, необходимо разблокировать пушку, когтистый клинок и посох каракури. Это делается завершение главы 1, что добавит оружие в ваш арсенал. Вот как завершить главу 1 и разблокировать в Пушка, Коготь Клиноки Посох Каракури в Диких сердцах.

Связанный: Варианты создания персонажа Wild Hearts

  • Победите Кингтуска.
  • Победите Спинеглайдера.
  • Победить Лавабака.
  • Победите Гритдога.
  • Завершите миссию «Землетрясение».
  • Поговорите с Нацумэ после фестиваля.

Завершение главы 1 требует от вас перейти к Остров Нацукодачи, второй район. Вы должны победить Кемоно, перечисленных выше, между первым и вторым регионами. Наконец, поговорите с Нацумэ в кузнице, и вы сможете изготовить пушку, когтистый клинок и посох каракури. Не стесняйтесь отправляться к тренировочному медведю и протестировать каждое оружие, прежде чем отправиться в поле.

Для получения дополнительной информации о Wild Hearts ознакомьтесь с разделами «Как удалить ветки в Wild Hearts» и «Как разблокировать Bulwark в Wild Hearts» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий