Руководство по расположению полицейских значков LA Noire

LA Noire Police Badge


Если вы оформили предзаказ на игру на GameStop/Game, в игре будет разблокировано задание «Погоня за значком», в котором нужно найти 20 спрятанных полицейских значков/щитов по всему LA Noire. Это руководство по расположению полицейских значков LA Noire поможет вам отследить все эти значки и выполнить задание по погоне за значками.

Если вы сможете найти все 20 этих значков, щеголеватый костюм Человека на пуговицах будет разблокирован, предоставляя дополнительные боеприпасы для всего оружия. Каждый значок также дает 5 дополнительных XP, которые помогут в дальнейшем разблокировать очки интуиции.

Расположение полицейских значков La Noire

Вы можете найти эти значки, выполнив поиск в указанных ниже местах.

Значок полиции №1

Направляйтесь к Театру Граумана, подойдя к его входу, ищите красные ковры, ведущие внутрь. Вы найдете большую красную ковровую дорожку вместе с двумя меньшими с каждой стороны, значок полиции будет расположен вдоль ковра с левой стороны.

Значок полиции № 2

Второй полицейский значок находится у отеля Roosevelt. Направляйтесь в сторону Голливудского бульвара и поверните в сторону Orange Drive, чтобы добраться до входа в отель. Полицейский значок будет найден у входной двери.

Значок полиции № 3

Направляйтесь к зданию Mx Factor, оно находится к юго-востоку от пересечения Хайленда и Голливудского бульвара. Теперь, находясь в транспортном средстве, разбейте заборы, чтобы найти полицейский значок, лежащий рядом с коричневым мусорным баком.

Значок полиции № 4

Двигайтесь в сторону Лас-Пальмас и двигайтесь на восток в сторону Голливудского бульвара. Четвертый полицейский значок будет найден в задней части здания Musso and Franks под зеленым навесом.

Значок полиции № 5

Пятый полицейский значок находится на перекрестке мира. Идите к бульвару Сансет и выберите либо левый, либо правый путь рядом со зданием. Двигаясь по этому пути, вы найдете коридор примерно на полпути, пройдите, чтобы найти значок.

Значок полиции № 6

Шестой полицейский значок можно найти в Westlake Tar Pits. Идите по этому маршруту, чтобы найти белую хижину. Обыщите крыльцо кабины, чтобы найти значок.

Значок полиции № 7

Седьмой значок полиции можно найти в Художественном музее округа Лос-Анджелес. Направляйтесь к зданию и войдите на парковку. Теперь идите по подъездной дорожке налево к значку.

Значок полиции № 8

Этот значок можно найти в Bullocks Wilshire. Направляйтесь к области и спуститесь по лестнице, теперь двигайтесь налево по полу со звездами. Значок находится под структурой Canopy.

Значок полиции № 9

9й Значок можно найти в Наборе Нетерпимости. Левый и правый подходы к сцене перекрыты, выберите альтернативный маршрут сзади и найдите вход в туннель под сценой. Значок будет найден внутри этого туннеля.

Значок полиции № 10

Отправляйтесь в сторону парка Макартур, как только вы туда доберетесь, направляйтесь к причалу возле припаркованных гребных лодок, и вы найдете полицейский значок, лежащий на бочке.

Значок полиции № 11

Направляйтесь к Los Angles Examiner и идите к его парковке. Теперь двигайтесь вдоль зеленых стен, чтобы найти полицейский значок рядом с несколькими горшками с растениями.

Значок полиции № 12

Значок находится прямо у входа в театр РКО. Как только вы окажетесь там, поверните направо, чтобы найти его под навесом.

Значок полиции № 13

Значок находится на крыше публичной библиотеки Лос-Анджелеса. Чтобы добраться до вершины, найдите дренажную трубу у входа в здание, поднимитесь по трубе и зацепитесь за левый выступ. Оказавшись наверху, вы найдете значок в средней части крыши здания.

Значок полиции № 14

Направляйтесь к Першинг-сквер и найдите троллейбусов, вы найдете полицейский значок, лежащий на столе рядом с ним.

Значок полиции № 15

Направляйтесь в Зал Рекордов, войдите в здание и двигайтесь по коридору вестибюля. Вы найдете значок, лежащий на стойке регистрации на полпути по этому коридору.

Значок полиции № 16

Отправляйтесь на станцию ​​Юнион, теперь ищите указатель южной части Тихого океана. Вы найдете билетную кассу под этим указателем, слева от вас. Значок будет найден рядом с ним.

Значок полиции № 17

Отправляйтесь в западный конец Чайнатауна, там найдите две фигуры львов. Фигуры находятся в переулке в юго-западной части Чайнатауна. Значок будет лежать между двумя статуями льва.

Значок полиции № 18

Отправляйтесь в сторону Angel Flight и следуйте по дорожкам, поднимающимся вверх. Значок будет найден под этими дорожками.

Значок полиции № 19

Отправляйтесь в 6й Улица Виадук и осмотрите средние пилонные конструкции. Поднимитесь на эти пилоны, чтобы найти полицейский значок наверху.

Значок полиции № 20

Отправляйтесь к терминалу Мейн-стрит и пройдите по трассе. Вы найдете желтые автобусы справа от вас и значок полиции, лежащий перед красной тележкой.

Вы также можете ознакомиться с другими нашими путеводителями по коллекционированию LA Noire: Места кинолент, Места газет, Достопримечательности и Места скрытых транспортных средств.


Добавить комментарий