Руководство по репутации Гневиона и Сабеллиана — WoW Dragonflight


Двумя основными игроками в World of Warcraft Dragonflight являются Гневион и Сабеллиан. Повышение репутации с этими двумя драконами открывает все виды косметики, а также доступ к некоторому снаряжению высокого уровня, поэтому стоит поднять их обоих.

Как повысить репутацию Гневиона и Сабеллиана в Dragonflight

Изображение Pro Game Guides

Гневиона и Сабеллиана можно найти у Обсидианового Трона к северо-западу от зоны Недремлющие Берега на Драконьих островах. Доступен еженедельный квест под названием «Ключи верности», который потребует от игроков присяги на верность одному из них, но репутация может быть получена за них обоих одновременно.

После присяги на верность игрокам будет поручено собирать фрагменты с различных врагов вокруг цитадели, которые затем будут использоваться для создания ключей. Затем ключи будут переданы либо Гневиону, либо Сабеллиану, где после сдачи достаточного количества ключей появится редкий враг, который вознаградит игроков еще большим увеличением репутации.

Связанный: Как попасть в Кул Тирас из Оргриммара в WoW

Все игроки в этом районе будут продвигаться к появлению редкого врага, так что это не одиночное действие. Убийство элитного врага вознаграждает репутацию, независимо от того, связаны ли игроки с Сабеллианом или Гневионом, поэтому каждый раз это должно быть приоритетным. Чтобы все пошло еще быстрее, используйте средство поиска групп для запуска отряда, что позволит получить репутацию на одном дыхании.

Ранги Гневиона и Сабеллиана в World of Warcraft

Чтобы получить все награды, игроки захотят поднять свою репутацию с каждым из драконов до статуса «Настоящий друг». Всего существует шесть рангов: «Знакомый», «Когорта», «Союзник», «Клык», «Друг» и «Настоящий друг».

Первый набор наград будет разблокирован на ранге когорты, но игроки захотят продолжать подниматься по рангам, чтобы получить все это. Определенно есть вещи, над которыми стоит поработать игрокам, которые готовы потратить время.

Награды за репутацию Гневиона и Сабеллиана в World of Warcraft

Несмотря на то, что есть много косметических средств, над которыми нужно работать, шея уровня 389 предметов и плащ уровня предметов 398 — это то, на что многие игроки обратят внимание. Для игроков, которые не любят проходить подземелья или рейды эпохального+ уровня, это будет снаряжение самого высокого уровня, которое они могут получить.

Неважно, выберут ли игроки Гневиона или Сабеллиана на той или иной неделе, поскольку в обоих из них доступно одно и то же снаряжение, и, потратив достаточно времени, обе репутации могут быть максимальными. Это определенно трата времени, но, поскольку эти представители будут доступны на протяжении всего расширения, игроки могут не торопиться.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделами WoW Battlehorn Pyrhus Spawn Time and Где найти в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий